ВНЕВИЗМ Новое литературно-философское направление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники Антона Паркса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ФЕНОМЕН АНТОНА ПАРКСА

Хроники Антона Паркса Хроники Антона Паркса Хроники Антона Паркса

Что создал французский автор-самоучка, написав "Le Secret des Étoiles Sombres" - эпику, мифологию, фантастическо-научную сагу, героическое фэнтези или «историческую» книгу?

Работа Паркса не поддаётся классификации, поскольку затрагивает существенные вопросы: что происходило на Земле до появления человека? Что привело и явилось толчком для возникновения человеческой цивилизации?
Автор Le Secret des Étoiles Sombres приводит в восторг тысячи читателей по всему миру своим эпическим отчётом о происхождении человеческой цивилизации. Но не будем заблуждаться: в этой новелле Паркс, возможно, вернул наше истинное происхождение, о котором говорят шумерские тексты. Автор, обладая даром ясновидения, расшифровал их и представил без особого труда.

Nexus Magazine (French Edition) Nos. 43-44, Spring-Summer 2006

Мы являемся плодом сложных взаимодействий с внеземными лицами, которых издревле принимали за «Богов». Паркс, далёкий от парадигм дарвинизма и креационизма, предлагает Экзогенез человечества на основе расшифровки великих фундаментальных мифов, включая шумерские и библейские тексты. Это захватывающее путешествие к нашему изначальному происхождению.

Karmapolis in Nexus Magazine (French Edition) No. 50, May-June 2007

«Угроза войны заставила спуститься нас сюда, и наша раса встряхнула ваш мир до самого основания. Я хорошо помню все эти беседы и многочисленные невыполненные обещания. Эта рана не хочет заживать. Моё сердце переполнено горем, поскольку эта история отзывается во мне как далёкое эхо».

Книги - Начать новую тему

Кристалл Угур (Ugur) (GÍRKÙ)

«Мой собеседник попросил меня достать цилиндрический кварцевый кристалл с сине-зеленым отсветом. Я схватил и поднял его, восхищаясь всеми его частями, его чрезвычайной чистотой…»

Это августейший кристалл Gírkù (лит. Святая шпага (holy epee) в шумерском). Он обладает множественными функциями и работает по тому же принципу, что и МЕ. Вся история Амасутум (Amašutum) тщательно записана в нём. Это также частотный катализатор, транспортирующий на три уровня, которые составляют КИГАЛ (KIGAL) и четвёртое измерение Ангал (Angal).

Кингу-Баббар (Kingú-Babbar), великий альбинос Гина'абул (Gina'abul), тот, кого также называют Имдугуд (Imdugud), владеет Gírkù в форме кристаллических сфер, являющихся своего рода комбинацией наших общих Gírkù и кристаллическим камнем, который ты держишь в руках.

Этот кристалл способен вибрировать на определённых частотах по-разному в зависимости от импульса, направляемого к нему.
Чего вы ещё не знаете, это то, что наши древние линии владели мастерством силы Ниама (Níama), как наша Королева. Количество тепла, прилагаемое к кристаллу Ниама (Níama), вызывает повышение или понижение вибрации, совмещая её с разными планами существования. На самом деле Gírkù действует так же, как и Gùrkur, но со значительно большей мощью, поскольку это необработанный (undressed) кристалл!

Этот тип зелёного кварца уникален, это один из самых чистых камней, которые как мы знаем, приходят из системы Gagsisá (Сириус).
Наконец, он является грозным оружием, и раскрывает своё лезвие благодаря Нимама(Níama).

«Этот объект принадлежал нашим предкам, древней коренной расе Амасутум (Amašutum). Каждый из нас обладает одним на Налукара (Nalulkára). Наши прошлые изменения и наше место в лоне Кадушту (Kadištu) не только удалили из нас наш яд, но также запрограммированную способность использовать Gírkù, чем ранее мы владели».

ЛЕТОПИСЬ GINA'ABUL

Le Secret des Etoiles Sombres (Одна из Хроник) Антона Паркса могла бы быть романом, иллюстрирующим через захватывающий рассказ автора, понимание доисторического человека – скорее предчеловеческого исторического фона – полученного посредством глубокого лингвистического анализа древних месопотамских языков: шумерского, аккадского, вавилонского.
Тем не менее, сам Паркс не считает свои книги художественными произведениями. Скорее, они являются транскрипцией опыта, который он приобрёл – через виртуальную реальность проекции или парапсихологии ума, либо какого-то другого процесса, для которого у нас нет названия, вторгшегося и сокрушившего его жизнь на много лет.
Прежде чем читать его книги, нужно знать каковы они есть. Лучший способ понять это через описание самого Паркса о том, как он приобрёл эту информацию. Для этого мы обратимся к интервью, взятому Alain Gossens of Karmapolis.

ОПИСАНИЕ АНТОНОМ ПАРКСОМ СВОЕГО ОПЫТА

Опыт Паркс начал приобретать с 14 лет, в 1981, с серией «вспышек», происходивших в любое время дня, и совершенно неконтролируемо. В конечном итоге это развилось в «видения», повторяющиеся от одного до трёх раз в день.
Видения, казалось бы, были связаны или вызывались рассеянным светом, в момент их возникновения. Свет в видениях имел тот же «спектр», что и окружающий свет. Они приходили как «струи света» (джет) сверху, проникая в верхнюю часть головы на уровне «седьмой чакры». Сразу же отключая его от окружающего мира и перемещая в полноту событий, включая звук.
Он находил себя «внутри» определённого существа, и обычно один и тот же состав «деятелей» вокруг себя. Этот живой опыт занимал от двух до десяти минут. Но если вокруг Паркса в это время находились люди, они не замечали ничего особенного, что вынуждало бы Паркса говорить, что он уходил только самое большее на несколько секунд по его времени.
Паркс пытался понять источник этих видений, и их значение. Только в конце 90-х и после долгого исследования он понял, что они связаны с шумерской цивилизацией и языком, из которого вышел шумерский язык.

Книги - Начать новую тему

Понадобилось некоторое время, чтобы привести в порядок всю эту историю – различных персонажей и их характеры, их многочисленные имена, различные расы, планеты, измерения – всё, что было не ясно вначале, поскольку я получал информацию через эти беспорядочные «вспышки».
Порядок и понимание пришло само собой в течение года, с растущим количеством информации, что мне удалось накопить. И это было ощущение де-жавю, познания и признание личностей игроков.
Это особый мир, действительно отделённый от нашего, но настолько живой, и, несмотря на всё это близкий к нам, во многих отношениях...
Я случайно обнаружил шумерскую литературу очень поздно к концу 1999-началу 2000. Да, это было шоком и, прежде всего высшим побуждением для меня, чтобы написать Хроники.
Некоторые места, описанные в месопотамских документах, и большинство главных персонажей, соответствовали, в общем и целом тем, что я получил, но таблички не содержат многих деталей и многочисленных подробностей…, на самом деле не все соответствовало моим «видениям». Но основное из истории, что я рассказываю, однако, находится на некоторых глиняных табличках, вот почему у меня нет сомнений в «способности» интерпретировать символику месопотамских документов.
Паркс также начал рассматривать аспекты теории перевоплощения, пытаясь постигнуть происходящее с ним.
Персонаж, личность, которого » идентифицировал Паркс  в своих «видениях, носил имя  «Са'ам» («Sa'am») и это была «судьба» Са'ама, которая возвращалась Парксом.
Са'ам принадлежал к группе рас «рептилий», известных как Гина'абул ( с шумерского: «ящерица»), и эти божества, описаны на месопотамских табличках.
У Са'ама был определённый кристалл, называемый «Gírkù». Информация, которую получал Паркс, была в некотором роде от кристалла, которая заставила его задаться вопросом, что если опыт был разыгран в его сознании кристаллом, или это действительно был  «Са'ам», овладевший им.
По прошествии многих лет, живя с этими видениями, Паркс понял, что они захватили многое из его жизни, и он начал процесс сокращения и блокирования их. Это заняло много месяцев, но в конечном итоге эти явления исчезли, в 1991 году во время первой войны в Персидском заливе.
Примирившись с опытом, Паркс решил, что не было необходимостью знать, был ли он, наверняка, персонажем с именем Са'ам, хотя в глубине себя и был убеждён, что это так. Возможно, это явилось тем, что привело его к изучению древних месопотамских текстов. Он и его партнёры вскоре были потрясены, обнаружив, что история родственна, практически идентична, тому, что он получил – или пережил – в своих видениях.
Преследуя интерес к шумерскому языку, и опираясь на свои «вспышки», Паркс обнаружил «лингвистический код богов».
В конечном итоге это стало наиболее важным, что побудило его писать и публиковать информацию, которую он собирал. Он начал осуществлять эту задачу в период 2000-2001 годов.

Из примечания автора Ádam Genisiš:

В то время, когда Тайна Тёмных Звёзд (Dark Stars) оказала на меня большое впечатление, я не знал, как раскрыть источник всей этой истории. Это не похоже на ченнелинг, собственно говоря. Нужно пояснить, что всё это открывалось мне ежедневно в течение десяти лет посредством неконтролируемых «струй света», что мало приводило меня в восторг.
Эта ситуация была настолько тяжёлой, что нелегко даже вспоминать об этом. Годами это разрушало мою жизнь.
Я предпочёл не говорить об этом, по крайней мере, сначала, думая, что «те, кто знает» явно увидят, откуда это пришло. Относительно большинства других читателей, которые не столь подробно посвящены в курс дела, я предположил, что они будут рады, принять эту информацию, как найденную в эссе о происхождении человечества, или даже как роман, учитывая, что рассказ написан в такой форме.
Если есть важная информация, все методы хороши…
Но выбор способа написания этой серии оставался для меня проблемой в течение длительного времени. Несколько лет назад, когда я, наконец, решил начать писать, я начал первый том в виде эссе. Но после того, как написал добрую сотню страниц, я понял, что не могу включить все детали, полученные мною. Поэтому я отказался от такого подхода, и написал основную часть книги – то есть истории – как повествование. Это позволило мне оставить полной специфику этой истории без «табу», и я смог сохранить особые ощущения, оказавшись в теле главного персонажа, такими же, какими получил их.
Содержание своих историко-мифологических и лингвистических исследований я сохранил в виде примечаний внизу страниц и приложений.
Это объясняет, почему существует два разных стиля в этой серии.

СРАВНЕНИЕ С ИССЛЕДОВАНИЯМИ ДРУГИХ АВТОРОВ

Паркс исследовал переводы Samuel Kramer, Jean Bottéro, Marie-Joseph Seux, Thorkild Jacobsen, René Labat, and André Caquot. Хотя они и отличаются друг от друга, основная информация одинакова, И Паркс и его партнёры не могли не заметить удивительного сходства между его вспышками и основной историей, записанной на древних глиняных табличках – безусловно, более чем 5000 – 6000 лет назад!
Это было всё, что мог сделать Паркс, чтобы воздержаться от погружения слишком глубоко в эти переводы, чтобы сохранить нетронутой историю, в том виде, как он получил её, содержащую многочисленные фрагменты, полностью отсутствующие в табличках.
Он обнаружил поразительное сходство в концепции, связанной с клонированием, хорошо описанным в табличках, и обсуждаемым такими современными авторами, как Захария Ситчин, R. Boulay и Дэвид Айк.
Самой важной информацией была та, что относилась к главному персонажу, известному в первом томе Паркса, как Са'ам, который взял другие имена на Земле – несмотря на то, что говорят об этом в интервью. Многие персонажи, представленные в  Le Secret пришли на Землю и сохранились в шумерских, египетских и «библейских» эпохах под различными именами. Всё это обсуждается в Ádam Genisiš.

НИБИРУ И ЗОЛОТО

Паркс пишет (Le Secret, Note 4):

Мы увидим, что первые люди на африканском континенте были приобретены в течение нескольких тысячелетий с целью добычи золота для «Небесного Бестиария».
В ходе чтения, вы узнаете, почему золото было так важно для Гина'абул. Вы увидите, что мои идеи полностью оригинальны и абсолютно отличны от выдвинутых от независимых друг от друга исследователей, утверждающих, что прочитали на табличках.. ( я должен спросить где???), что Шумерские «боги» населяли планету под названием Нибиру (или Neberu), и что золото служило им в качестве активного компонента в придании формы их атмосферы, которая больше не сохраняла солнечный свет (sic!).
Я не знаю, откуда взялась эта информация, но очевидно, что ни одна глиняная табличка не утверждает, что Нибиру (или Neberu) является изначальной планетой шумерских «богов» называемых Анунна (Anunna) (см. Расы); напротив, совершенно справедливо, упоминается только небесная обитель – Дуку (Dukù), о которой мы будем говорить снова и снова.
Отметим также, что Дуку на самом деле название планеты, но также стало именем орбитального места жительства Небесного Бестиария, однажды ограниченного Землей, построенного для того, чтобы выжить. Шумеры использовали то же самое название для обозначения часовни в древних городах Эриду и Ниппуре. Эти культовые места символизируют земное проявление «изначальных холмов» «богов». Во второй работе этой серии мы также назовём Дукуг (Dukug), смысл которого тот же самый, и что было названием горы, где Небесный Бестиарий укоренился на краю месопотамской равнины.

Информация об использовании Гина'абул золота, на которую ссылается Паркс, приводится на странице Twilight of the Age of Heroics.

ЯЗЫКИ, ЕДИНСТВО

Язык, на котором Паркс получил информацию полностью отличен от французского, но он знал его, как будто это был его родной язык.
Несколько лет он полагал, что язык был еврейским, но разуверился в этой идее с помощью еврейской слоговой азбуки (силлабария иврита)( набор знаков или символов, представляющих звуки, составляющие слова. Поскольку у этих составляющих звуков есть свои собственные значения, можно использовать этот инструмент, чтобы разложить и понять значения сложных слов- прим. перев.)
Именно этот акцент на значение фонетических слогов отличает языковую методологию Паркса. Они показывают общую основу среди многочисленных древних языков.
Паркс узнал, что кодификация языков была связана с существованием каст в обществе, знающий по своим видениям, что Гина'абул (шумерское слово, означающее - ящерица). К концу 1990 –х Паркс понимает, что фонетическое значение Гина'абул можно найти в шумерском и аккадском силлабарии.
Шумерский язык, как он указывает, включает систему, которая была полностью сформирована при своём первом появлении и претерпела незначительные изменения с течением времени. Шумерский принадлежит к неизвестной языковой группе, в то время как аккадский – язык, на котором говорят на севере Месопотамии, и структурированный от Шумерской слоговой азбуки – является предком Ассирийского и вавилонского, принадлежащих к семитской группе, как иврит и арабский.
Фактически, Паркс обнаружил, что на самом деле это одна шумеро-ассирийско-вавилонская слоговая азбука, на которой базируются основные слова многочисленных древних языков: арабского, китайского, языка догонов, египетского, древнегреческого, иврита, хинди, хопи, японского, латинского, германских языков и многих других.
Эти силлабарии могут использоваться для разложения определённых библейских терминов и понять их глубокий смысл.
Для разбора слова необходимо знание контекста, который привёл к изначальной сборке термина. Например, он объясняет, что шумерское Gina'abul Книги - Начать новую тему
  можно разложить на GINA-AB-UL («истинный предок/ки блеска). Понимающий болезненную тщету существования опытов Паркса, не удивится этой аппеляции. Возьмём имя Адам, которому мы предположительно доверяем, оно пришло из иврита в связи с термином adama (ком земли?) или adôm (красный). Паркс не осведомлённый, что несколько авторов рассматривали шумерское  Á-DAM, которое означало «звери, животные, стая» или «налог (?), создание, установка или колонизация», все относящееся к категории «налагать!».
Если Á-DAM должен был назначать лиц, они были бы «зверями, животными, взимаемыми, созданными, установленными», или даже «колонизированными, назначенными».
Паркс применяет этот метод, чтобы определить и подробно проверить фактически каждый переводимый термин в связи с историей, излагаемой им. В Le Secret, число слов, которые он бы не анализировал при помощи Шумеро-Аккадской слоговой азбуки, можно пересчитать по пальцам одной руки. Он полагает, что является первым, кто применил этот метод разложения.
Слоги Шумерских и Аккадских слов позволили Парксу проанализировать основные слова других исконных языков: китайского, иврита, древнегреческого, латыни, германских и америдинских языков и т.д. Что привело к единому пониманию всех языков.
Паркс обеспечил в текущем объёме акценты и числовую маркировку слогов, что является частью его системы.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ

Язык Emešà («языковая матрица» или «сердце языка») это изначальный язык женщин Гина'абул, кого Паркс считает – хотя он этого не видел этого непосредственно – развитыми несколько раньше, чем мужские Gina'abul. Из этого материнского языка женщин Амасутум (Amašutum) создали Еменита (Emenita) (мужской) язык для использования мужчинами и для общения между женщинами и мужчинами.
Между тем, изначальный язык, Емеса (Emešà), был заброшен до того времени, пока не возобладал мир.

Книги - Начать новую тему

Но в конечном итоге, война вернулась на Землю, во главе с Анунна (см. Расы)
Сначала не было никакой сегрегации между полами Гина'абул. Но мужчина раскрыли секрет женской сексуальной энергии (мощи). Группа этих мужчин, известных как Усумгал (Ušumgal) и Мусгир (Mušgir) (см. Расы), решила затем во время Великой Войны захватить и лишить свободы женщин, угнетая их, заставить их подчиниться мерзостям, чтобы захватить эту власть себе.
Захваченные мужчинами, женщины развили Герметические ритуалы и другие тайны, чтобы защитить себя. Поскольку письменность стала очень опасной, и многие женщины были неспособны использовать телепатию, талант, которым обладают все мужчины, но должны были как-то общаться между собой, они оживили и задействовали Емеса (Emešà), с его дополнительными лингвистическими частями, и использовали его снова для тайной связи между собой.
Использование Емеса было запрещено мужчинам и особенно подгруппе Анунна.
Между собой мужчины общались на Еменита (Emenita) (litt: «мужской язык»), известный нам как Шумерский. Жрицы Гина'абул тоже использовали Еменита, который сконструировали сами для общения с мужчинами.
Различные идиомы Гина'абул, такие как Абгал (Abgal) и Суккал (Sukkal), и Емесал (Emesal), которые были «внедрены» во время палео-вавилонской эпохи, были составлены из намного более богатого материнского силлабария. Это также верно для Аккадского (Ассиро-Вавилонского), который вовсе не развивался из Шумерского, как полагают эксперты восточных языков.
Легко понять их заблуждение, поскольку они имели для работы только записи на табличках, и письменность человека развивалась, изменяясь в различных регионах Месопотамии, начиная с примитивной шумерской пиктограммы в 3000-4000 до н.э., задача, которой состояла в подсчёте богатства «богов», и привела к ассирийской клинописи.
Но разговорные языки вводились, изменялись, заменялись время от времени, и не развивались.

КОД

Паркс настаивает на том, что народы этой планеты на заре человечества выражали себя через идиоматические структуры, полностью взятые из Емеса (Emešà), включая Еменита (Emenita), который мы знаем как Шумерский язык. (Паркс иногда использует термин Gina'abul-шумерский, как ссылку на Емеса (Emešà).
Между тем, Гина'абул хранили свой код закрытым.
Изначальные Гина'абул, прибывшие и распространившиеся по этой планете, были глубоко противоречивы внутри себя. Многочисленные идиомы, которые были рассеяны, происходили от «кишечной давнишней вражды», продолжавшейся тысячелетиями. Гина'абул требовал истинных словарей для каждого человека этнической группы, чтобы действовать при общении с ними.
Наиболее утомительной задачей для группировки- повстанцев, к которой принадлежал Са'ам, состоящей из Амасутум (Amašutum), Нунгал (Nungal) и Абгал (Abgal)  было методичное воссоздание новых терминов для замены тех, что были обнаружены их кровными врагами. Задача была совсем непроста, а идиомы было трудно переводить, иногда создавая многочисленные диалекты, но это помогало им дезориентировать многие тысячелетия группировку Анунна (Anunna) (см. Расы), которая была в большинстве на планете.
Шумерские иммигранты (это будет объяснено во второй и третьей книге) называли язык Гина'абул Еменита (Emenita) языком Емегир (Emegir) («царский язык»), а иногда Емеан (Emean) («небесный язык» или «язык неба»). Этот язык, в основном сформированный из инвариантных номинальных словесных корней, к которым были добавлены различные суффиксы и приставки, производящие сложную грамматическую артикуляцию, приводя в финале к высоко усовершенствованному диалекту.
Аккадский язык (и его силлабарий) появился, полностью сформировавшись однажды к следующему, по-видимому, в дальнейшем Шумерскому.
В свою очередь идиомы Гина'абул были естественно детально разработаны в отчётливо архаичную форму, продуцируя аспект сленга по сравнению с основным языком.
Таким образом, есть код, который всегда присутствовал в древних языках Земли. Некоторые согласные могли измениться с течением времени, но это редкость.
Согласно этому коду, обратите внимание на то, что грамматические правила Гина'абул -Шумерского языка отличаются от той кодификации. В языке словесные цепочки располагаются в конце предложения. Это редкий случай в кодификации, когда глагол может иногда находиться в начале термина Еменита (Emenita). Это несоответствие было преднамеренным, как средство маскировки декодирования. Помните, что мужчины не имели доступа к терминам Емеса (Emešà), из которых состоит код.
Цель всего этого состояла в обеспечении средством тайного и лаконичного общения с людьми. Лаконичность была достигнута при помощи простых грамматических правил в кодировании, и с помощью систематически постоянных терминов, с суффиксами и приставками, как правило, скрытыми.

ДЕКОДИРОВАНИЕ

Паркс – специалист в использовании кода Гина'абул, и часто применяет его, весьма убедительно проникая во внутренний смысл, а также в исторические ссылки, встроенные в слова многих языков. Для этих веб-заметок я создал Декодер для выделения этих аспектов работы Паркса. Декодер на самом деле – сердце Примечаний. Читатели могут извлечь пользу от его изучения, поскольку он построен не только для справки, но и выполняет функцию обучения. В нём можно найти некоторые наиболее важные открытия Паркса.
Большинство переводов или расшифровок, обсуждаемых Парксом, являются отдельными терминами или словами, в которых правила перевода проще, чем для целых предложений в Емеса (Emesa) и Еменита (Emenita) языках. Даже новичок может легко следовать за этими переводами, двух-, трёх-, и даже за словами из четырёх слогов.
На языке Гина'абул контекст ситуаций имеет важное значение, так как только определённые обстоятельства данные в терминах строятся в той или иной манере. Мятежники Гина'абул знали контекст слов и ключи различных частей, которые они использовали для создания терминов, находящихся на сегодня в шумерском языке.
Перевод отдельных слов затруднён, когда они выдернуты из контекста, особенно с учётом того, что Gina'abul-Sumerian язык обладал понятиями и реалиями, не имеющими ничего общего с интересами современного общества. В этом вся разница, а также по этой причине наши лингвисты не смогли обнаружить их кодификацию.

Паркс пишет:

Сложность языка Еменита (Emenita), используемого шумерами, состоит по существу в его многочисленных омофонах (слоги со схожим произношением - прим. перев.), которые отличались по длине или фонетической силе. Для того, чтобы различить многочисленные омофоны клинописи на табличках, найденных в Месопотамии, французский ассириолог F. Thureau-Dangin разработал в 1920 году систему произношения и нумерацию для каждого знака.
Настоящее объяснение этой системы для шумерских «логограмм» и значительный их перечень доступны в он-лайн документе Шумерской лексики, версия 3.0 John A. Halloran.
Вернитесь, теперь, пожалуйста, к примеру, 1.в верхней части страницы Декодера, чтобы увидеть, как слова для значения «Король» на шести различных языках могут быть декодированы методом Паркса, создавая концепцию «Короля» с различными нюансами.
Пример 2. на термине для «Женщины» во многих языках он вводит, и даёт исходные данные для утверждения – красной нити - всей серии книг Паркса: широко распространённого до-современного понимания истинной природы женщины: «Она, та, кто передаст однажды могущество и осознание!». Это память о трансформации Адама в саду «богов».
Этот точный пример содержит великую тайну, когда-либо скрытую от человечества и код, который сокрушил группу Анунна на многие тысячелетия.

ЗНАЧЕНИЕ РЕЛИГИЙ

Обратимся к разложению слов Ветхого Завета Ish (первый мужчина) и Ishsha (первая женщина). В Шумерском, части обозначают, соответственно, предков или изначального андрогина, и сердце или матку (лоно) или внутренности предка.
Бытие указывает, что Ishsha была сотворена из ребра Ish, подразумевая, что мужчина был предком женщины.[Однако история, которая будет показана позже в книгах Паркса, укажет что] Ish и Ishsha были созданы как часть изначального человека андрогинна, который жил на Земле задолго до Гина'абул, который изменил человеческий генетический код. Кроме того, многочисленные традиции со всего мира сообщают, что изначальный человек был не только андрогином, но и гермафродитом.
Раввины, обвинённые в компиляции текстов Бытия из Месопотамских традиций, найденных в Вавилоне во время изгнания евреев между -586 и -539, обнаружили смущающего андрогина изначального IŠ и были не в состоянии полностью скрыть это. Благодаря тонкому манёвру, предок, был маскулинизирован, и стал официально Ish (мужчина) и был соединен с ним.
Когда «боги» месопотамской традиции трансформировали генетический код изначального предка андрогина (IŠ), они разделили это существо на двух и таким образом создали мужчину и женщину.
Манипуляции, совершённые над человеком не появляются в тексте Бытия, потому что IŠ (предок андрогин) превращён в Ish (мужчину) …
… а затем раввины сфабриковали историю Ягве-Элохим (Yahve-Elohim), сделав Ish впавшим в сон, и в это время Ishsha была скроена из его ребра и т.д.
Серия Паркса Les Chroniques du Gírkù, обещает раскрыть практически всё о подлинном происхождении человечества. Сейчас у нас есть только разбросанные следы этой истории. Наиболее значимыми являются гравировки на Месопотамских табличках, а некоторые из них были украдены из Ирака и теперь фигурируют на прибыльном чёрном рынке.
Эти глиняные таблички прослеживают историю группы иммигрантов  Анунна (ки), которые спустились сюда многие тысячелетия назад, чтобы использовать многочисленные богатства нашей планеты. Индивидуум, известный как Са'ам, чья жизнь стала известна Парксу сквозь года, благодаря полному погружению памяти, опыту воспоминания, жил среди этих преступников в течение всей его истории.
Паркс заявляет, что только 5-10% фрагментов, содержащихся в его хрониках, находится на глиняных табличках из Месопатамии. История человечества была искусно искажена в течение долгого времени, чтобы защитить тех, кто навязал себя на Земле и одинаково для сохранения, незаметно для нас, своих потомков, которые продолжают тайно работать от их имени.
Так, например, во время написания Вавилоно-Ассирийских табличек, «женский культ» был преднамеренно затаён, и переключён в пользу всё более и более доминирующего патриархата.
Одним из великих переворотов группы Анунна было их использование в своих интересах исключительной ситуации, которая в один момент рассеяла человечество по Земле. Начиная с этого времени, были изобретены многочисленные религии с единственной целью, дезорганизации вас, вводящих вас в заблуждение … более точно, ограничивающих вас!
Это ключевое значение, потому что религии разрешают узурпаторам планеты, разделять людей и создавать кровавые конфликты. Сегодня религии являются непосредственной причиной конфликтов и войн. Благодаря религиям и их намеренно вводящим в заблуждение несоответствиям (в принципе все религии обладают одними и теми же предписаниями!), различные верования разрешают убить собрата во имя Бога!
В ходе самых зловещих веков в истории этой планеты, религии привели к гибели миллионы людей.
Сегодня религиозные конфликты позволяют «управлять» количеством населения Земли и получать огромную прибыль  от производства всё более и более смертоносного оружия.
У некоторых это может вызвать смех, но термин «религия», взят от латинского religio. Христианские лингвисты рады объяснить, что термин происходит от латинского глагола ligare, имеющего значение связывать, подразумевая, что религия связывает или переплетает людей между собой. Но было бы справедливым подчеркнуть, что тот же самый термин одновременно означает подчинять на языке древнего Рима. Кроме того, с Латыни, слова religio и obligatio (обязательство и долг) часто имеют тот же смысл.
До перевода скрытого смысла религии, с помощью нашего силлабария, вы должны знать, что закрытый несколько тысяч лет назад, когда ваши предки имели возможность записать свои легенды, доктрины и верования, то есть свою религию, единственно доступным носителем была глина, или камень, вырезанные в виде табличек. Именно посредством этих табличек, особенно тех, из Вавилона, данные могут быть переданы с аккуратностью и сообщена масса информации, которая служила интеллектуалам общества Израиля в компиляции множества отрывков из Ветхого Завета.
Разве не из этого табулирования законов, установленных «Богом»,  Иудо-Христианская религия получила свои первые заповеди? Действительно, таблички, которые люди Ближнего Востока каталогизировали, и распространили различные догмы, служившие строительству того, что считается первой религией в мире.
Говоря об этих табличках, пронаблюдайте (см. Пример 3 Декодера: религия), что разделение латинского religio определяет религию, как систему для обучения овец при помощи табличек! ( Чтобы понять, как таблички, исписанные инструкциями, имели силу и остаются эффективными сегодня, см. Законы).
Как так получается, что латинское слово можно интерпретировать подобным образом? Опять же потому, что древние языки являются диалектом Гина'абул. Это необыкновенное понятие будет поддерживаться снова и снова во всех работах Паркса.
По ходу чтения, особенно в Ádam Genisiš, вы узнаете, что Небесный Бестиарий, падший на Землю, имел тенденцию к ассимиляции Земных предков с животными, по факту, мелким скотом, более точно – овцами! Эта концепция может показаться странной, но она была широко распространена в прошлом.
Возьмём простой пример древнего Египта, где овец называли Undu (или Undju) и людей Undut (или Undjut). Соответствующая транскрипция этих терминов в шумерском языке [см.Декодер] не оставляет сомнений: UN-DU = рогатая толпа. Это как говорится в целях организации современного общества, и, несмотря на тысячелетия, отделяющие нас от глубочайшей древности, я полностью убеждён, что идеология, которая ассимилирует людей к животным, действительно, никогда не менялась.

Перевод С.Большаковой
Сайт Книги - Начать новую темуСсылка

Продолжение следует

2

продолжение

Расы

Кадишту (Kadištu)

Отрывки из интервью GMSS

Кадишту – «Дизайнеры Жизни» («Life Designers») - хранители ключевых мест во Вселенной. Их цель состоит в правлении формами организации и «дисциплины», которая происходит «от  Источника», приравненного к «Богу». В отношении этого, о них можно думать, как об «ангелах Бога».
Несмотря на их высокую технологию, и их чрезвычайный интеллект, Кадишту не в состоянии решить все проблемы. Поскольку это касается развития Земли, «Дизайнеры Жизни», похоже, приняли решение покинуть Землю, даже если она являлась сакральным местом в руках рептилий Гина'абул.
Это не было отказом, а временным отступлением, потому что по сей день «Дизайнеры Жизни» не перестали следить за своим созданием. На человеческом уровне, может показаться, что это занимает длительное время, но для «Дизайнеров Жизни» Вселенной это ничто.
Кадишту обычно не вмешиваются в развитие рас в полной эволюции – в данном случае в развитие рептилий Гина'абул.
Я полагаю, что было бы проще, чтобы Гина'абул решили свои семейные проблемы между собой, поскольку в лоне семьи рептилий существует группа Амасутум (Amašutum) – женщины, которые действительно составляет часть «Дизайнеров Жизни».
Я думаю также, что Homo изначальный вид Земли и Солнечной Системы, имеющий судьбу, связанную с рептилиями, учитывая, что вид Homo неоднократно генетически манипулировал этими же рептилиями Гина'абул …
В своих работах Паркс проливает свет на действие многочисленных рас: тех, которые составляют коллектив Кадишту и расы Гинаабул, большая часть из них конфликтуют с Кадишту. Женские Гина'абул, однако, являются Жрицами Амасутум, принадлежащими к Кадишту. Это пример сложных взаимоотношений и взаимодействий, составляющих историю Паркса. 

Кадишту

Аккадский: Qadištu – вызываемые высокопоставленные жрицы.
Шумерский: NU-GIG, означает «не-порочные» , но  также «образ зла» - священная проститутка, как Ева, представляющая грех плоти, поскольку берёт начало в принципе «добра и зла». Связано с латинским - кадуцей. Эмиссары Изначального Источника («Бог»), откуда мы все вышли. Они живут в «высших измерениях», называемых «Ангал» ("Angal") («великие небеса»), и очень немногие могут маневрировать в третьем измерении, которое не облегчает наши прямые контакты с ними, и что объясняет их «отклонённые» способы приближения к нам. (Пожалуйста, изучите измерения!) Паркс сравнивает отношение  Кадишту к Изначальному Источнику с библейским Элохим к Библейскому Богу, а также возникновение слова «Angal» / «Ангел». Роль Кадишту - объединение видов Вселенной. Они очень могущественные, но не вмешиваются в дела живых существ  развивающихся в «низких частотах».
Примечание: Кадишту, также как и Qadištu аккадской традиции обладают тайной чакр, что представлено кадуцеем. Гина'абул (мужские) обладают тайной, но неправильно использовали знание на протяжении тысячелетий.

Абгал (Abgal)

Подгруппа Кадишту. Генетически связаны с Гина'абул, но считаются амфибиями, с генами далёкой расы амфибий. Мудрецы системы Сириус (Gagsisá). Схожи с ними, Урмах (Urmah) – редкая раса Кадишту, которая может развиваться в КИ (KI) (3-е измерение). Они обладают восхитительным отношением, наполненным состраданием. Их тела излучают свет энергетического гало. Гина'абул – раса повстанцев.

Амасутум (Amašutum)

Женсикие особи Гина'абул *. «Мать Ящериц». Гордый народ Змеи. Вечный символ: две переплетённые змеи, представляющие искусство исцеления, используемый сегодня врачами и фармацевтами. Жрицы. Подгруппа Кадишту, поэтому тоже связаны с принципом «добра и зла». Дизайнеры Жизни. Живут в нескольких районах Вселенной, таких как Большая Медведица (Ursa Major), Гиады, Плеяды, Орион. Гина'абул – раса повстанцев.

Амаарги (Ama'argi)

Земные Амасутум, специально созданные в нашей солнечной системе расой Гина'абул женщины Margid'da (Большая Медведица), несомненно, клонированы из её генетической библиотеки. Они имеют хвосты, как другие Амасутум. Темнокожие. Мирные. Раса Кадушту. Их домом является Abzu of Uraš. Их суверен – королева Dim'mege (см. Персонажи).

Амели (Ameli)

Полуэфирная раса Кадишту, происходящая со звездной системы Bun (Альдебаран, α Tauri) и всё ещё базируемые там. Разрешили Усумгал поддерживать колонию Мимину в этой системе, но изгнали их после Великой войны. Мимину были переселены в Плеяды (Mulmul). Это в свою очередь вызвало новую линию Амасутум постепенно выйти из Плеяд и её системы Ubšu'ukkinna, чтобы в конечном итоге обосноваться в Gišda (Гиады - рассеянное звёздное скопление в созвездии Тельца – прим. перевод.).

Суккал (Sukkal)

Подгруппа Кадишту, имеющая форму птиц. «Кузен Гина'абул». Шумерское слово "sukkal" означает «вестник». В Шумерской и Ассиро-Вавилонсокй традиции Суккал – гуманоиды с телом птицы и большими крыльями на спине. Греческий термин «anggelos» также означает вестник и относится к существам с функциями, аналогичными библейским ангелам. Многозначащие Дизайнеры Жизни. Urbar'ra (Лира).

Урмах (Urmah)
"Войско Элохим"

Воины/ Дизайнеры Жизни. (UR-MAH, «великий воин», также «лев» на Гина'абул -Шумерском языке). Лого: Лев. Felidae или животное из семейства кошачьих. Кошачий-гуманоидный внешний вид, на самом деле напоминают льва. Имеют когти, неизвестно, искусственные или настоящие. Они из созвездия Орион. Официальная армия или небесная милиция Кадушту, которые часто ссылаются на них относительно проблем с правилами. По этой причине Урмах находили в разное время в нашей солнечной системе.

Намлуу (Namlú'u)
Изначальный Человек

Чудовищная раса андрогинов, собранная Кадишту на Земле (Uraš). Очень уважаемая, поскольку это комбинированное генетическое наследие многочисленных дизайнерских видов.

Кингу (Kingú)

Аккадский: Quingu.
Шумерский: KIN-GU = «правитель над Землёй (или регионами). Символ: Орёл. Королевские корни в роду Гина'абул. Воюют с Усумгалl. Три типа: белые [Кингу-Баббар, великая королевская семья; Созвездие Орла], красные [воины-чистильщики; Усу (Созвездие Дракона)], зелёные [люди, тоже воины]. Большинство Кингу обладают меткой на лбу, подобной третьему глазу.

Кингу-Баббар (Kingú-Babbar)

Королевский альбинос Кингу, изначально доминирующая власть в созвездии Дракона  (Ušu), где они создали Усумгал. Переместившись в Urbar'ra (Лира) с Усумгал, которую они оставили во время Великой Войны. Переселены в созвездие Орла. Некоторые присутствуют в нашей солнечной системе, изначально из созвездия Орла, играют центральную роль в событиях, описанных Парксом во второй книге, Ádam Genisiš. Они находятся в конфликте с Ануннаками и их потомками. Отшельники, не любят смешиваться с другими, чувствуя себя выше остальной части Гина'абул. Они самые крупные из всех Кингу. У некоторых есть крылья и рога; у других никакого намёка. У тех, которые в нашей солнечной системе едва ли есть крылья и рожки. Среди всех Гина'абул наиболее напоминают людей. Эмблема: Орёл (Urin).

Красные Кингу (Red Kingú)

Точно ниже Кингу-Баббар в социальном порядке. Профессионалы в войне, солдаты. Красноватая кожа. Имеют хвост, рога и крылья. Когда Кингу-Баббар оставили Созвездие Дракона, Красные Кингу остались управлять вместо них.

Народ Кингу 

Рабочие и воины. Эти Кингу принимают участие в боях на Dukù в конце первой книги. Зеленоватая кожа (чуть светлее, чем у Анунна).

Имдугуд (Imdugud) (Anzu)

Смешение Кингу-Баббар (королевских альбиносов) и Урмах. Символически изображены в шумерских и аккадских мифах как полуорлы, полульвы, соответственно представляющие их генетические корни. Белая кожа ( как у Кингу-Баббар), иногда называются Парксом как светлокожие. Выглядят «Скандинавами», но с незначительным «звериным» взглядом, аспект, связанный с их генами. Они напоминают людей, в основном с голубыми глазами и очень высокие. Зрачок вертикальный. Издают лающие или свистящие звуки. Имеют когти; неизвестно, искусственные или настоящие. Отшельники. Возникли в Тиамате (Tiamate) (наша Солнечная Система), более 300000 лет до н.э., когда прибыли Анунна.  Первоначально созданы для наблюдения за земными резервами, и прежде всего служат для примирения Гина'абул с Кадишту, Дизайнерами Жизни. Имели миролюбивую репутацию, не «ищущих неприятностей» - в отличие от их создателей Кингу-Баббар. Они всегда находятся на заднем плане работ Кадишту, с которыми у них очень вежливые отношения.

Усумгал (Ušumgal)

«Великие Драконы», позже Шумерский термин для их богов и суверенов; произошли от Кингу-Баббар. Создатели Аннуна и других рас. Совет Ušumgal Nalulkára, пережившие Великую Войну.

Сутум (Šutum)

Мужские особи Гина'абул *. «Ящерица» на шумерском. Созданные Абзу-Абба (Abzu-Abba) для оплодотворения Амасутум, но их репродуктивные способности находились в состоянии упадка. Они страдали от неизвестной болезни. Изначально чернорабочие, работающие на всю расу Гина'абул. Margid'da (Большая Медведица).

Нунгал (Nungal)

Великие Лорды. «Падшие Ангелы». Книга Еноха: Наблюдатели. Бене Элохим (Сыны Элохим). Те, кто смешивались с человеческими женщинами без разрешения Яхве (Энлиль).
Аккадский: Igigi. Мужчина. Созданные (в большой спешке) Саамом и Мамиту-Намму (см. Персонажи) из генов Имдугуд на которых экспериментировал Абзу-Абба. Рассматриваются как Дизайнеры Жизни, хотя не имеют знаний о клонировании. Последователи Осириса и Хора. Гина'абул – раса повстанцев.

[i]Анунна
Ануннаки

Воины. «Ангелы Яхве». Созданы Аном и Нинмах на Дуку, Mulmul (Плеяды), от генетического наследия, открытого Нинмах на Налукара. Без сомнения линия была усовершенствована Сутум. Война между Гина'абул привела их на Землю. Ануннаки = «Анунна Земли». Управляли людьми многие тысячелетия.

Мусгир (Mušgir)

«Яростные рептилии» - крылатые драконы. Ассирийский: «Пазузу» («Pazuzu») . Легко перемещаются между «первым и третьим измерением». Изначально созданы на Лире, Усумгал; Ан и Нинмах произвели вторую линию на Дуку, Мулмул (Плеяды), используя линию клетки, обнаруженную Нинмах на Налукара. Имеют хвост, рога и крылья. Можно сравнить с многочисленными горгульями, преследующими церкви и соборы.

Мимину (Mìmínu)

Догон: ant (муравей). Известны нам как «серые». Являются генетически-спроектированными потомками Мусгир – бескрылые, гладкая кожа, миниатюрные. Изначально созданные Усумгал с перепрограммированными генами Мусгир, как часть программы в которой добровольно участвовали Мусгир. Позже многочисленные другие расы Мимину были созданы из клеток, изготовленных Кингу. Они знают, как соблюдать порядок. Рабы мужских особей Гина'абул.

UKU3-BI «низшее множесто»
UGU4-BI «обезьяноподобные»

Укубы были созданы Кингу для питания (так же, как мы относимся к скоту) и для «королевской семьи» и позже Амаарги исполняли приказы «королевской семьи» (которая жёстко контролировала их в то время). Но Намму тайно улучшил расу, делая её автономной (чтобы они могли защитить себя от Кингу). Паркс нашёл легенду, подтверждающую это утверждение **.

Early Human
Ранний человек

Генетическая комбинация Изначального Человека, Гина'абул, обезьяноподобного. Саам продолжал то, что его мать делала с обезьяноподобными. Первая человекоподобная версия, первый Адам, смешение Укубов, Амаарги, и зеленокожих Кингу, служили рабочими в Edin. Обратите внимание, что Кингу сами не несут ответственности за это создание. Их клетки были включены, чтобы показать господство Усумгал-Анунна над Кингу – чтобы унизить их. После этого, Саам, при поддержке своей матери и двух сестёр, тайно улучшил расу под носом  Ана и Энлиля. Они добавили клетки Намлуу, таким образом «очеловечивая» Адама. Эти существа были чернокожие. Имея в своей генетике Амаарги обладали хвостами. Шумерское название для них Sag-gi-ga, означающее «чёрный раб». Кингу тогда возразил, прося Саама добавить гены Кингу-Баббар (от Тиамате) к Sag-gi-ga, выводящие к белокожему человеку, который станет их превосходством над королевской семьёй. Они были предназначены для доминирования над неграми. Это существо назвали Лу-бар (Lú-bar), означающее «белый человек». Игра слов; Lú-bara значит независимый человек; Lú-bar означает «чужой» или «иноземец». Энки и его сообщники, завершили тайное усовершенствование этих существ, чтобы дать им больше автономии. Это ранние человеческие рода, не те, что существуют сегодня. Более полная картина представлена в разделе Развитие Человека. Весь сценарий является одним из квестов состязания рас за власть друг над другом. Это не вопрос растущих пальцев для сбора ягод, или хвостов, чтобы раскачиваться на деревьях, как пытаются уверить нас академики.

* Согласно нашей строгой человеческой идеологии о том, кого можно считать человеком, Гина'абул, не являются людьми. Поэтому Паркс не относит Гина'абул к женщине и мужчине, а скорее к женскому и мужскому.
** Кто является «мятежниками расы»? Обозначение «мятежники расы» относится к событиям после прибытия и основания беглых Аннуна в нашей солнечной системе. Эти события рассматриваются в Ádam Genisiš. Расы Кингу уже были заклятыми врагами Гина'абул продолжительное время. Они не рассматриваются как «мятежники», а кроме того истинные «мятежники» приравниваются к «ИСТОЧНИКУ» , которым они не являются. Обратите внимание, что памяти о найденном ими убежище на Uraš (Земле) после локальных военных поражений, способствовала вводящая в заблуждение концепция «падших ангелов». Теперь, когда у вас есть наше определение, классифицировали бы вы Намулуу как расу мятежников? Как бы вы классифицировали современную человеческую расу?
*** «Они были уродливые и грозные, отброшены на край мира, ко входу преисподней. Они также казались отшельниками, удерживаемыми в их назначенных местах, одинокие и изолированные, но являющиеся достаточно угрожающими. Тёмные маленькие единоутробные братья и сёстры. Таким образом, это должно было быть другое и ненадлежащее создание Nammu с другим богом, но возможно также экспериментальное создание богов…»

Отрывок шумерской таблички
(Extract from the Sumerian tablet "How Ereškigal Chose the World Below")

Хроники Антона Паркса

Эта статуэтка, представляющая Музгир, идентифицирована с Ассиро-Вавилонским демоном Пазузу, демона, связанного с подземным миром и параллельными мирами. У него большие крылья и тело покрыто чешуёй. Вселенная демонов была очень в духе Месопотамии, до такой степени, что Музгир-Пазузу считали одним из самых влиятельных демонов. Поэтому его изображение часто использовали в виде амулета, дающего силу против других адских сущностей. Несколько амулетов такого типа были найдены в фундаментах домов Месопотамии. На обратной стороне его крыльев появилась следующая запись: «Я – Пазузу, сын Hanpa. Король злых духов ветров, которые яростно бушуют из Саду или Шаду (KUR на ассирийском языке), это я!»

3

продолжение

Расы

Намлуу (Namlú'u) (Изначальный Человек)

«Старые люди говорят, что в начале мира, Бог создал человека, и возложил на него ответственность за всех существ. Этот человек выходил каждый день из дома рано утром, чтобы посетить Божью собственность, то есть всё то, что находится здесь на Земле. Он всегда возвращался домой поздно и очень усталый. Но, несмотря на это, он должен был докладывать Богу о состоянии здоровья всех существ».
                                                                                                Устная традиция
Из интервью 2007 года, Nexus:

В вашем повествовании первоначально-созданный, изначальный человек (Намлуу) является экстраординарным существом, почти превосходящим его создателей и почти всемогущим, принадлежащим нескольким измерениям, одарённым возможностью удивительного ясновидения, способного читать любые мысли. Этот изначальный человек кажется особенно близким к Источнику, а именно, Создателю Мира или «Богу».

Кем были создатели Намлуу? Почему они создали таких удивительных существ? И почему в такой форме?

Антон Паркс: Я искренне верю, что Намлуу существуют вечно, где-то в Ангал (высшие измерения).

Термин NAM-LÚ-U («огромные человеческие существа») был использован «богами» и шумерами для обозначения изначального человечества. Позднее этот термин был использован по отношению к шумерам, которые были первыми людьми в Месопотамии, те, кто были в контакте с «богами», обозначаемыми в Библии под именами Яхве (Иегова) и Элохим.
Уход Намлуу из нашего измерения был синхронизирован с приходом Анунна на Землю.
Намлуу – существа, которые воплощают в себе необычные возможности. Они были созданы «все сразу» Кадишту (Дизайнерами Жизни), засевающими жизнь на этой планете. Они были, так сказать, опекунами Земли перед прибытием Анунна.
Есть гностические тексты, такие как The Secret Book of John (NH2-1.28) (Тайная Книга Иоанна или Апокриф Иоанна, тексты библиотеки Наг-Хаммади – прим. перевод.), которые сообщают, что:

«Это существо было скроено «создателями» по подобию Бога (Источника) и согласно соответствующему ему внешнему виду. Это совершенное изначальное существо с различными возможностями, которыми они (создатели) были наделены, и физически и психологически».

Намлуу были около 4 метров роста. Они могли читать мысли, и что наиболее важно имели способность очень быстро перемещаться с одного места на другое с помощью Меркаба, поля индивидуального света, которое трансмутировали с помощью чакр и Кундалини, имея способность преобразоваться внутренне в транспортное средство подъёма.
Термин Меркаба означает «колесница» на иврите, но я продемонстрирую в Ádam Genisiš, что это слово может быть переведено с помощью египетского языка, например:

Хроники Антона Паркса
MER KA BA Соединяющая Дух и Душу

Больше информации о Намлуу вы найдёте в разделе Стражи Земли (Uraš).

Кадишту

Продолжая интервью [N], Паркс отвечает на первую часть вопроса, имеющего отношение к Кадишту:
Создатели Намлуу, известные KAD4-IŠ7-TU («древние ассемблеры жизни») [Декодер], подобны Дизайнерам Жизни, обозначенные в Библии как Элохим. Термин на иврите Элохим разлагается в шумеро-аккадском на EL-Ú-HI-IM, «могучий высокий, тот кто смешал глину (или глину существ: человека).
Кадишту собрали Намлуу с целью объединения их науки в общем создании на планете, локализованной в самом сердце коммерческого пути, это воплощение зоны свободной воли и обменов в нашей Вселенной.
Кадишту явно были на службе у Источника, если кратко, то приравниваемого к «Богу»…

Из более раннего интервью:

Кадишту живут в «высших измерениях» (Ангал) и очень немногие из них могут войти в наше третье измерение; это затрудняет непосредственный контакт и объясняет их окольный способ приближения к нам.
Они наблюдают нас больше, чем когда-либо прежде, и общаются посредством людей, к которым они обращаются непосредственно или телепатически. Однако такие сообщения должны восприниматься с большой осторожностью из-за возможности неправильной интерпретации полученного, Кроме того, существует много контактов в форме похищений, проводимых Серыми, которые обычно служат Гина'абул.

Абгал

Хроники Антона Паркса
Символ Абгал Сириуса

Эта деревянная статуэтка от Догонов из Африки представляет широко обсуждаемого Номмо, который как они утверждают, принёс первый язык людям.(см. Декодер). Он идентичен шумерским представлением амфибии Абгал «мудрецов» (говорят, что они советники Энки) и аккадскому Апкаллу (Apkallû). Антон Паркс (личное общение) сообщает, что этот образ является самым близким, что мы имеем, изображением расы Абгал системы Gagsisá (Сириус). Догоны, конечно, всегда утверждали, что Сириус был домом Номмо.

Хроники Антона Паркса

Существует множество наводящих на размышление связей. Напомним, что согласно шумерской истории, Энки властвовал над Абзу, что как полагали шумеры было своего рода подземным морем глубоко под ногами ( в то время, как Ситчин думает, что термин относится к водным техническим проектам, водным объектам, и/или пучинам Африки). Паркс переводит Абзу как полую область в центре всех планетарных тел. Саам был властелином всех Абзус в системе Гина'абул. У Саама были перепончатые пальцы, между прочим, зеленоватая кровь и другие генетические признаки Абгал. 

Урмах

Обсуждение Мамиту-Намму, вскоре после прибытия с Саамом и другими на Землю (Uraš):
Урмах – огромные воины. Они составляют основную милицию Кадишту. Когда предстоит распутать сложные ситуации, Урмах обычно назначаются для восстановления порядка. Мы рассматриваем их, как небесное войско, иногда как солдат последней инстанции. Они могут быть довольно жестокими. Они могли быть выведены из боя только по запросу Высшего Совета.
Их изначальный дом находится в Sipazianna (Орион) [см. Слова]...
Несколькими колониями Гина'абул управляли три королевы, которые избежали Великой Войны, находящиеся в месте недалеко от Урмах. Это кажется исключительной ситуацией, когда Урмах довольно независимы. В каждом случае это воссоединение приносило плоды в виде форм поразительных гибридных рас.
Урмах сделали то же самое с королевской Баббар, производящей Имдугуд.
Когда это возможно, Кадишту, без затруднений развивающиеся в частоте KI, присоединяются и смешиваются с видами, которые находятся в затруднительном положении, чтобы поднять их уровень частоты. Эта деятельность Урмах работает для повторного уравновешивания осознания Гина'абул путём смешивания с ними.
Здесь, небольшой группе Урмах в лоне Кадишту, поручено вместе с планированием Земли, сделать возможным создание климата наибольшей благоприятности. Каждый планировщик, таким образом, имел возможность привнести свой камень к зданию этого природного парка. Суккал были ответственны за введение яйцекладущих позвоночных. Ним (Nim), с головой Ух (Uh) (насекомое), и являются создателями различных членистоногих, которых можно найти здесь.
Абгал Gagsisá (Сириус) [см.Миры] заняты по большей мере морской фауной, и прежде всего Šim-Kúšu (китами) и Kíg-Ku (дельфинами), чья основная роль заключалась в ре-уравновешивании уровня вибрации KI, бывшем чрезвычайно низким в эпохе, когда Кингу заполнили Земли с гигантскими Хусмус (Hušmuš - дикие рептилии).
Это были Урмах с душераздирающей миссией очистить планету, при помощи разрушительного снаряда. Благодаря этому вмешательству, после введения Сим-Кусу (Šim-Kúšu - киты) и  Киг-Ку (Kíg-Ku - дельфины) частота KI значительно увеличилась, обеспечивая исключительный уровень вибрации.
С этого времени, некоторые Гина'абул, такие как красные Кингу, сталкивались с трудностями во временном пребывании более чем 5 полных Ud (дней) в KI Земли. Думается, с другой стороны, Баббар и Имдугуд, хорошо переносили эту частоту.
Кадишту в своём великом множестве принесли свои знания не только к созданию Намлуу, но также различных видов Адам (животных). Вы ещё не видели Урмах своими собственными глазами. Как указывает их название, их облик напоминает вид Пириг (Pirig - лев). Их кошачий аспект не без взаимоотношений с семейством кошачьих, введённое ими на Земле.
Частое сближение между Урмах и Ti-ama-te (солнечная система) не ограничивалось последней. Часто можно видеть их затаившимися по соседству, когда прогрессивное отступление эмиссаров Источника кажется неизбежным. Это показывает нам, что мы можем быть уверены,  Кадишту не спускает глаз с этого мира…
Один из немногих способов дифференцировать [физически] Нунгал (или Кингу) от Имдугуд  -  по форме черепа. У Имдугуд она удлинённая, но меньше чем у других двух (и остальных Гина'абул). Я думаю -  это из-за генетики Урмах.
Аналогично, Абгал также обладают слегка удлинённым черепом, но не таким, как у Гина'абул.
Это относится к Абгал, которые представлены на этих страницах. Не забывайте, что это дизайн статуэтки, сделанной Догонами Мали. Это не личное представление Абгал. Даже если я и считаю её приемлемым, то плавники слишком большие и его голова не вытянута, как обычно, а совсем немного.
Ним (Nim) - термин, найденный в шумерском языке, разнообразные значения которого довольно явные:

Летающее насекомое
Принц
Надземное (высоко) существо

4

продолжение

Гина'абул

Место рождения Гина'абул - созвездие Дракона, которое они называли Усу (Ušu), но многочисленные конфликты, которыми напичкана их история, привели расу к созданию и разделению на подгруппы и распространению их по всей «нашей Вселенной».
Некоторые остались в Усу, но Усумгал и большинство Амасутум находились в Налукара (на Большой Медведице), Кингу в Te (Орёл), Мизгирь и Мимину (Серые) на Лире (Urbar'ra), некоторые Амасутум найдены на Мулмул (Плеяды), где также были созданы Анунна.
Эта война застигла Анунна на Земле.
Множество шумерских табличек касаются приключений Анунна на голубой планете. Ануннаки – своего рода обобщённая ода о воинах Анунна. Хроники рассказывают в подробностях, как они стали основателями и контролёрами человечества, которое они генетически преобразовали в домашний скот для своего большого удовольствия, поскольку Ануннаки, прежде всего ленивые ленивцы! Это рассказ -  как они пришли к тому, чтобы их рассматривали как богов (или скажем прямо «Бог») в глазах человечества.
Но истинный «Бог» в другом месте, и его «ангельские эмиссары» не так далеко.
К сожалению для Ануннаков, которые продолжают тайно направлять человеческие дела, люди находятся в трансформации, и скоро будет прыжок измерений … исторический момент, долго ожидаемый в истории человечества.
Те, кто заинтересован в «ангелах» и повышенных частотах должны принять к сведению, что во Вселенной противоположности всегда объединяются для создания единства. В мире разделения, таком как наш, божба только ангелам немного похожа на сокрытие лица, коротающего время только в тайных обществах, и рептилии дают им власть.
Изображение Саама, воплощающего в себе множество черт внешнего вида и вообще от генетики Анунна, оговаривается в Персонажах. Паркс подробно описал ключевые изменения от более универсального генетического типа Анунна.

Как и УР-MAХ (лит. «великий воин»), термин с шумерского языка PIRIG также обозначает «льва». Мы знаем, что лев символизирует королевскую власть.
Не поразительно ли увидеть, что омофоны PIRIG2 и PIRIG3 соответственно имеют значение «сияние» и «свет»?
Бесполезно настаивать на том, что в течение веков, или, мы могли бы сказать тысячелетий, королевская власть, как ожидали, принесёт свет народам Земли. Многочисленные этнические группы частей Земли, такие как Bantus (Африка, к югу от экватора), связывали небесный огонь (солнце) со львом.
Фонетическое разложение слова PIRIG в шумеро-аккадском даёт такие коннотации как «понимание», чтобы управлять, следить за, вооружить … качества в целом, соответствующие воинам дизайнеров жизни, называемых Урмах. Добавьте к этому тот факт, что местом жительства Урмах является Орион [см. миры]. И на карте неба, каждый может видеть Орион со шкурой льва на теле или на щите.
В греческой мифологии Орион – устрашающий охотник. Он любовник Эос, великой Матери-Богини. В своей работе по греческой мифологии, Роберт Грейвс указывает, что Эос ведёт своё происхождение от индийской Богини Матери Уша (Usha).
Если мы разложим Уша (Usha) на шумерском как UŠ-A, то получим «воды основания» или «источник, который возвышает». Кроме того, греческая Эос переводится как E-ÚS «вода, которая направляет» или É-ÚŠ -  «дом крови».
Это показывает нам, что Орион поддерживает культ Богини Матери, той, которая обладает «возвышающей кровью», которую мы вызывали в [Le Secret, но ещё не встречались на этой странице. Найдите обсуждение Посвящения].
Именно это делают Урмах в своей борьбе против мужских Гина'абул; они поддерживают часть женских Гина'абул (Амасутум) и защищают их от мужских, или Кингу (драконов).

Кроме того, Орион преследует Плеяды в небе [см. Миры, "Sky Orientation 4" chart]. «Случайный» факт состоит в том, что Урмах враги Гина'абул под названием Анунна, родились именно на Мулмул (Плеяды).
Наконец, обратите внимание на то, что в результате строгого построения термина SIPA-ZI-ANNA (Орион на шумерском) получаем «верный страж небес», что ещё раз соответствует роли Урмах (Urmah). Насколько всё всегда находится в согласии!

Хроники Антона Паркса

Это женский Гина'абул (т.е. Амасутум). Рисунок – воспроизведение Антона Паркса статуэтки, найденной в Уре. Паркс уверен, что форма головы неправильная, и работает над серией рисунков, показывающих удлинение головы, направленное назад, а не вверх, как на афро-египетских изображениях, показанных ниже.
В любом случае они носили парик.
Согласно Парксу всем расам Гина'абул был присущ этот внешний вид. Вариации составляли, главным образом, цвет кожи и степень удлинения черепа. «Ромбы» на плечах аналогичны тем, что носили высокопоставленные Майя. Майя символизировали эти круги с OL, говоря о «восприятии» или «сознании», «пути» и «памяти».
В то же время OL Майя – эквивалент Шумерского UL -  «прошлое», «украшение», «звезда», «блеск» и глагол «сиять», поскольку UL означает «привилегия» и «защита».
Эти круги и ромбы на плечах шумерских богов и высокопоставленных майя символизируют кристаллы или ME, в которых сохранены знания «богов»…
Кварцевые кристаллы являются ключом к успешному клонированию.

Амасутум, женские Гина'абул считаются подгруппой Кадишту из-за их присоединения и преданности этой полубожественной расе.
Таким образом, они являются высшими Проектировщиками Жизни.
Обратите внимание, что я перевожу слово Паркса planificateur как «Проектировщик Жизни», в отличие от более правильного «планировщик». Это относительно текущих неистовых дебатов о Разумном Проектировании. Проектировщики Жизни или планировщики, независимо от кого как их называют, являются высоко квалифицированными генетиками.
Таким образом, когда лишённым репродуктивной функции Сутум (мужские Гина'абул) Амасутум могли легко сохранить их линию и умножить их численность путём генетики и их способности бесконечно клонировать. И где все Сутум несли их неизменный изначальный генетический материал, Амасутум обладали великим разнообразием внешнего вида и характеров, делая каждого из них уникальным и поразительным существом.
Продолжительность жизни Амасутум – вечная, поскольку в отличие от Сутум, их тела будут периодически подвергаться Gibil'lásu (обновление кожи), подобное процессу, замеченному у змей и других определённых рептилий.
Распространялись слухи, что некоторые из них могут умереть и восстановиться (воскреснуть).

Отредактировано Светлана Большакова (2013-08-03 20:52:11)

5

Ама'арги

Хроники Антона Паркса

Амасутум ( следовательно, Кадушту) наземные. Их название означает: «прощение  грехов Богом», но строгий перевод с шумерского языка даёт значение «сияющая и поддерживающая (воскрешающая) мать».
Ама'арги и их королева, Dim'mege, живут в самом сердце Абзу (подземный мир), в городе Салим (Шумерский: сердце вечности).
Их первоначальной миссией на земле было восстановление планеты, которой был нанесён ущерб многократными военными действиями и генетическими манипуляциями, проводимыми Кингу. ( это может относиться к развитию динозавров).
В более поздний период, Ама'арги были направлены своей королевой, Dim'mege (см. Персонажи) для контроля человеческих рабов, работающих в сельском хозяйстве Анунна.
Шумерский символ AMA используемый для формирования термина AMA-AR-GI, представляет сакральную стелу или столб, приписываемые небу божеств, которому поклонялись люди в религиозном культе. Звезда в центре указывает на «божественность».

Кингу-Баббар

«Мы пожираем существ подобных вам. Тебе придётся иметь дело со мной, моя маленькая рыба…»

Это очаровательное заявление швырнул Са'аму предводитель Кингу Баббар. Они и Красные Кингу чрезвычайно высокомерны, и ходили слухи, что они на самом деле едят Гина'абул, которых они считают подчинёнными. Их древний конфликт с рептилиями Гина'абул был известен ранним человеческим цивилизациям во всем мире, и изображён на многих произведениях искусства как орлы, противостоящие змеям.

Хроники Антона Паркса

Борьба орла и змеи, изображение найденное на каменном барельефе в Ниппуре, датируемое приблизительно 2500 до н.э. Паркс приводит похожую иллюстрацию из Мексиканского Кодекса  Borgia Fejervary-Mayer Plate 42, она также показывает Солнечного Орла Гаруду (Индия) и из Хопи Kwataka «человек-орёл», оба пожирающие змей. Смотрите пример 4 лингвистического анализа  Декодера.
Но почему Са'ам как рыба? Это будет в полной мере объяснено на последующих страницах.
Миграции Кингу-Баббар описаны в разделе Миры. Те, кто поселились в Ti-ama-te (солнечная система) сделали это по соглашению с Кадишту (Проектировщики Жизни). Они всегда были проблемой для Ама'арги и Мамиту, проводящих свои операции на Урас.
Баббар Ti-ama-te не практиковали клонирование; по природе они воспроизведены естественным путём. Хотя Амасутум-Баббар не были произведены в солнечной системе, Баббар упорствовали в похищении определённых Ама'арги, прямо под носом Кадишту.
Причина была в различии пигментации кожи, и тот факт, что линия Баббар Ти'ама'те постепенно исчезала. Во всяком случае, Ама'арги положили конец похищениям, сами захватив неких Баббар, и определив их на обслуживание себя (хотя и относились к ним хорошо). С тех пор отношения стали более спокойными.
Вышеупомянутое соглашение требовало от Кингу-Баббар сотрудничать с Урмах, Проектировщиками Жизни в создании «общего производства» Имдугуд.

Имдугуд

Хроники Антона Паркса

Шумерское указание Имдугуд означает «высокий шторм», или «благородная кровь». Частица IM часто ассоциируется с «глиной», но в контексте с происхождением, «кровь» -  или даже «человечество». (IM-DUGUD не единственный термин, связывающий королевскую власть с кровью; шумерское слово URIN – орёл, кровь, эмблема – что само по себе ясно).
Имдугуд соответствует Anzu или Zu Аккадских табличек. Полностью часть семьи Гина'абулl, они являются выходцами двух воинственных народов – Кингу-Баббар и Урмах (см.Генеалогию). Но они обладают определённой формой мудрости через Урмах, которые являются «Проектировщиками Жизни».
Их причина существования, как таковая, следующая: для получения разрешения переместиться в солнечную систему (задолго до создания и места действий Анунна) Кингу-Баббар должны были смешать свои гены с линией Кадишту Урмах, таким образом, создавая новую разновидность.
Они – отшельники, белокожая раса. Как и Кингу, они питают отвращение к объединению с другими. Они делают это только в собственных интересах. К ним трудно приблизиться, даже Гина'абул или Кадишту.
Паркс не знает, поддерживают ли Имдугуд с Кингу и Анунна эти отношения сейчас. Он хотел бы знать могут ли они быть «Высокими Белыми», которых наблюдали на Nellis Range в Неваде. (см. Столкновение с Имдугуд.)

Мимину (Серые)

Хроники Антона Паркса

В своём интервью Паркс пишет:

"Мимину" – это термин, полученный мною (для Серых) в эпоху (из которой я получаю воспоминания). Каково же было моё удивление, когда я нашёл его позднее среди Догонов Мали у которых это слово означает «муравей».
Разложение на шумерском даёт MÌ-MÍ-NU, «ответственный за враждебную (или отрицательное) работу» (см. Декодер).
Этот перевод ещё более интересен, поскольку Кредо Мутва называет «Серых» Mantindane или «мучители» на языке Зулу. (см. Декодер).
В моём понимании - Серые изначально пришли с Лиры, места, где находятся многочисленные колонии Гина'абул. ["Серые"] работают как группы муравьёв. Они функционируют, как раса рабочих для обслуживания их рептильных создателей.
Различные линии Гина'абул сфабриковали Мимину в прошлом. Существует несколько их видов в разных регионах. Те, что связаны с солнечной системой и были созданы Кингу (королевские Гина'абул) больше чем другие, и имеют волосы.
Есть многочисленные доказательства присутствия «Серых» в солнечной системе. Только о различных случаях похищения сообщают каждый год во всём мире.
Честно говоря, я не знаю, что произошло с Мимину, которых мы видим сегодня. Их судьба, очевидно, несколько изменилась, поскольку они обладают, как представляется, своего рода автономией, которой они не имели тысячи лет. История, к которой я имею отношение (та, что я получил) заканчивается 2000 лет назад. Мои знания были получены в той эпохе.
Паркс добавляет в Le Secret, что Мимину обладают базами в «четырёх углах нашей вселенной». Он также упоминает, что Амасутум ужасались из-за презрительных и холодных манер этих карликов.
Относительно их телосложения, оно не такое сложное, как наше. Мимину были задуманы без всякой внешней красоты; они все были маленького роста, серого цвета, у них не было ни ушей, ни век, только два отверстия для носа, и никаких губ. Они смотрели чёрными удлинёнными глазами, которые были пусты, холодны и не имели эмоций.
Он говорит, что на самом деле было несколько типов Мимину. Здесь он рассказывает о тех, которым служили его людям в эпоху, описанную в этом фрагменте его долгой истории.

Отредактировано Светлана Большакова (2013-08-04 22:21:40)

6

Анунна и Нунгал

Хроники Антона Паркса
Эскиз Паркса внешности Са'ама, опубликован в 3 издании «Le Secret»

Анунна ассоциировались как раса воинов для защиты Амасутум от невидимого и аморфного противника, которого на самом деле не существует. (Эта динамика, которую мы видим, явно имеет древние корни). Са'ам, созданные как бесполые ( но позже модифицированы) были предложены как прототип для этой расы. Утверждали, что, будучи бесполыми, они не будут отвлекаться, и будут превосходными солдатами.
Однако, Тиамате была необходима сексуальная (мужская) раса для её сестёр Амасутум, поскольку  Сутум вымирали. Са'ам добровольно создали королевскую расу Нунгал для этой цели и стали её лидером. Ни одна раса не имела власти Gibil'lásu (см. выше), которая присудила бы им вечную жизнь. Однако они должны были быть долгожителями.
Нунгал были производными Имдугут. Они определённо имели ориентацию Кадишту – она была внедрена в них – и рассматривались «Проектировщиками Жизни», вероятно, по этой причине, хотя они не имели возможности клонирования. Как Кадишту, они плохо обращались с Анунна-Усумгал, будучи тепло принятыми Ама'арги, у которых они временами находили убежище в области Abzu.
Нунгал– это Игиги, те, кто были названы «Наблюдателями», те, кто незаконно спарились с человеческим родом.
Они были источником большого затруднения для Са'ам, когда, вскоре после прибытия на Землю, они неожиданно стали линять – вещь, которую они никогда не должны были делать – показывая новую белую кожу, как и Кингу-Баббар, с которыми они в конечном итоге были связаны.
Са'ам-Энки собрал генетический материал для Нунгал перед поспешным отъездом из Маргид'да в Дуку, частично от генов, принадлежащих экспериментам Абзу-Абба'с.
Мамиту хотела проверить клетки, которые они выбрали, но Са'ам объявил, что у них нет времени, и они были вынуждены довольствоваться указаниями на контейнерах.
Как выяснилось позже, Мамиту очень хорошо знала, что за клетки они использовали: она тайно переключила клетки в контейнерах, намереваясь полностью ввести новый штамм Кадишту в уравнение. Но она была разочарована тем, что Са'ам не проявил должного старания.
Независимо от причины, Са'ам, Мамиту и особенно Нунгал сами дорого заплатили, поскольку земные Анунна, признавая, их субрасой их врага, Кингу, использовали Нунгал длительное время в качестве рабов. Например, Нунгал, должны были вырыть Тигр и Ефрат, что поставлять воду для будущих городов Аннунаков и «Богов».
Са'ам-Энки по настойчивой просьбе своего собственного народа, наконец, отреагировал созданием образца Адама, чтобы спасти своих Нунгал. Тогда Аннунаки стали использовать Адам в качестве рабов.

Человек

Сегодняшний человек далёк от Намулу'у, оригинала или изначального гуманоида, созданного Кадишту, чтобы следить за животными планетарного сада Uraš (Земли).
Как чётко говорится в Бытие (1:26) человек был последним, кто был интегрирован в резерв живущих, Проектировщиками Жизни.
Целью этого резерва было собрать генетические знания эмиссаров Источника. Оригинал человека пользовался уважением, поскольку объединял в себе генетическое наследство многочисленных разновидностей Проектировщиков Жизни…
Союзнические расы одарили Намулу'у несколькими частями своей структуры тела. Проектировщики Жизни, например, такие как Амли принесли основные элементы их изумительного полуэфирного тела. Все Проектировщики Жизни внесли понемногу от себя в реализацию Намулу'у.
Намулу'у, таким образом, были великолепными существами, результатом коллективного наследия комбинации наук Кадишту. По этой причине они были живыми хранителями знаний о нашей Вселенной…
Одной из самых замечательных манипуляций Гина'абул является отчуждение человека, для производства животных, чтобы обслуживать его. Для этого, Гина'абул, начали с оригинала человека, которого они смешали со своими собственными генами и обезьянами.
Особая смесь, которую должны были изготовить Гина'абул для того, чтобы получить Á-DAM, имела состав, который абсолютно невозможно понять сегодня учёным человечества. Это потребовало той же самой манипуляции, при помощи которой Кадишту ранее собирал оригинального человека. Это Энки, сын Ана и Намму, обвинённый в этой скорбной грязной работе, которая будет описана во второй книге.
Я называю эту генетическую комбинацию «смешанная кровь» в первой книге.
[Что может сказать генетическая запись? Очевидно, что это грандиозная тема, которая не исследована должным образом. Однако, в недавней статье, Люди, шимпанзе могли быть созданы после перелома, свидетельствуя о том, что исследователи в настоящее время, мягко говоря, путают. Ключевым моментом этой проблемы, вызывающим большую путаницу является та синхронизация событий в процессе.
Потому что все исследования ДНК предполагают, что ДНК медленно «дрейфует» из-за накопленной мутации, и это предположение несовместимо с моделью «генетического вмешательства», которая, конечно, у нас есть. Поэтому, в данном случае ни одно из заключений не может быть верным.]
О грустном внешнем виде  A-DÁN-animal свидетельствуют многие традиции – в частности тексты апокрифов, документах того же периода, что и библейские писания, но не канонизированные церковью. Почему это так?
Потому что эти тексты подрывают официальную версию.
Апокрифическая книга Адама, выдержки из глав 13 и 15, Роберт Лаффонт, 1980:
Кто утопил меня в эту бесконечную печаль зловещих ангелов зловонного запаха и отвратительной формы? Кто бросил меня среди этих злых гениев? Я должен расти в окружении, которое ненавижу, среди существ, работу которых я ненавижу? Я должен иметь их форму, и жить в их жилище? Почему изменили мою примитивную форму? Ах! Как мне вернуться к мирному пути, по которому тоскует сердце? Как мне вернуться к небесному собранию и молитвам, полным мира, освещающим меня высшим светом  и сбросить, наконец, эту позорную оболочку? Сколь ещё я буду связан с этим телом из глины?

Перевод трактата сделан по изданию The Facsimile Edition of the Nag Hammadi Codices. Codex II, Leiden, 1974. Перевод и комментарии А. И. Еланской

Когда сотворил меня бог из земли и Еву, твою мать, я ходил с нею в славе, которую она видела исходящей из Эона, из которого мы возникли. Она поведала мне слово Гносиса (Познания) Бога, Вечного, и мы были подобны великим ангелам вечным, ибо мы были выше, бога, который сотворил нас, и Сил, которые с ним, тех, которых, мы не знали.
Тогда разделил нас бог, Архонт Эонов, с Силами в гневе. Тогда мы стали двумя Эонами, и покинула нас слава, которая в нашем сердце, меня и твою мать Еву, вместе с Гносисом первым, который дышал в нас, и она (т. е. слава) бежала от нас и вошла в другой Великий Эон и в другой великий род, который возник не из того Эона, из которого мы возникли, я и Ева, твоя мать, но она вошла в семя Великих Эонов.
Именно поэтому я назвал тебя именем того Человека, который является семенем этого великого рода и (происходит) из него. После дней тех удалился от меня и твоей матери Евы Гносис вечный Бога истины. С того времени мы научились вещам мертвым, как люди. Тогда мы узнали бога, который сотворил нас, ибо мы перестали быть чуждыми его Силам. И мы служили ему в страхе и рабстве. После этого мы стали такими, что тьма (воцарилась) в нашем сердце. http://apokrif.fullweb.ru/nag_hammadi/ap-adam.shtml

Хроники Антона Паркса
Руины храма Карнака. Фотография Антона Паркса, 2008 г.

«Я не знаю, кто это такой, но реально существует на камне среди множества камней, разбросанных по земле».
Кредо Мутва называет рептилий, руководящих этим миром, “Chitauli”, что означает в Зулусе «диктаторы». Этот термин может быть переведён с помощью шумерского. (см. Декодер для «Chitauli» и «Gina’abul»/ ящерица.)
Человечество обладает удивительным предназначением.
Цель человечества состоит в том, чтобы не воспроизводить ошибки рептилий, которые хотели сократить их генетически, которые представлялись создателями человечества!
Для продолжения дискуссии о клонировании и создании, посмотрите сначала тему Клоны…
Мы не остановимся на обсуждении характеристик современного человека и обстоятельств, при которых они были предоставлены. Это рассматривается во второй книге, «Génesis de Adán», на страницах под названием Создание Человека (Создание Людей)

Хроники Антона Паркса
Самец Гина’абул (Анунна, Нунгал, и т.д.), как и самка – рисунок является воспроизведением (копией) Паркса, статуэтки Ура, и удлинение черепа не верно: он должен быть как в примере африкано-египетского.
Добавочный пункт относительно МЕ (видимый здесь, а также на примере фигуры самки): термин эквивалентный в аккадском – Parsú: «знание суверенитета», а также  PÀR-SU: тот, кто установлен в теле»

Хроники Антона Паркса
Реконструкция Тутанхамона сканированием мумии. (Высший Совет по Древностям/Национальное Географическое Общество).
Обратите внимание на форму головы

7

ЧАСТЬ 2
Хроники GIRGÚ

Измерения

Хроники Антона Паркса
KIGAL, график из Génesis de Adán

Система измерений Паркса намного сложнее, чем простая «укладка планов», найденная во многих метафизических описаниях реальности. Тем не менее, с частыми ссылками на графики, для нас всё должно стать понятным.
В его описании, приписываемом к «секретной идеологии Гина’абул», самый высший уровень -  действительно, система измерений сама по себе – называется ANGAL или Высшее Небо. ANGAL является домом рас Кадишту, где эволюционировало большинство из них. Большинство, но не все. Ама’арги не совершали этого там, они не из измерений настоящего ANGAL персонажи Намму и Се’ет, хотя они и считаются одними из Элохим, то есть Кадишту.
Паркс считает самый низший уровень ANGAL за «четвёртое измерение». Амасутум могут передвигаться приблизительно на этом уровне, но не могут пойти выше. Система измерений, известная как KIGAL (Gran Tierra) состоит из KI, нашего 3 измерения, где мы эволюционируем на Земле, и KUR, вмещающего более низшие измерения.
KI – дом Ама’арги и Урмах (другая раса Кадишту). Паркс не уверен, но подозревает, что Урмах также обладают доступом к частотам Angal.
Эти уровни являются в определённой степени, специфичными для планеты. Хотя «KI» согласно «Le Secret», измерение в котором эволюционирует Гина’абул и Урмах, не является земным KI. Оно соответствует земному KUR_GAL.
KUR являясь невидимым в трёхмерном восприятии для существ, эволюционирующих в KI, состоит из KUR-GAL, 2 измерения, и KUR-BALA, первого. Этот KUR – район, обнародованный как «El», благодаря иудо-христианской религии, и как таковой, вызывает образы из тёмной и мрачной области. Тем не менее, он не является ничем подобным. Он похож на наш трёхмерный мир с его горами, озёрами, лесами и пустынями. С другой стороны, его свет отличен, как отличаются там также и ощущения. Как видно на диаграмме, KUR также включает два промежуточных измерения.
Просто «ниже» наше 3-е измерение является промежуточным измерением KUR-GI-A, обозначаемое KUR, «подпись» Fuente (Источник) или ANGAL.
Это подразумевает взаимосвязь: в то время, как система измерений ниже, чем наше 3-е, являющееся для нас «KUR», ANGAL имеет своё собственное KUR, и является KUR-GI-A, которое является промежуточным в нашем собственном KUR.
Кстати, разложение слова KUR предполагает «опоясанное или пластинчатое основание» или «основа основания».
Разложение на составные части термина KUR-GI-A раскрывает, что это переходное измерение, в котором души на мгновение отдыхают перед реинтеграцией с Источником или ANGAL.
Точно под KUR-GI-A - KUR-GAL (2-е измерение), «Великий KUR», параллельный мир, в котором некоторые Гина’абул основали резиденцию на планете Земля (как будет рассказано в последних главах серии). Затем было включено другое промежуточное измерение - KUR-NU-GI (KUR без возврата). Это уровень «потерявшихся душ», место, в котором сущности – бесприютны; мы их знаем, как призраков.
Для шумеров KUR-GI-A и KUR-NU-GI были двумя версиями ада.
1-ое измерение, KUR-BALA, является «самым нижним» из всех. Шумеры и специалисты по табличкам уподобляют это место как «вне», но точное значение  KUR-BALA является «KUR царства или династии». На Земле KUR-BALA было объектом многочисленных военных действий между Гина’абул, потому что любой, кто доминировал в KUR-BALA, неизбежно превращается в хозяина (учителя) KUR-GAL и KI.

Хроники Антона Паркса

Всевидящее Око смотрит только в KUR-GAL и в KI.
Хозяином (учителем) KUR-BALA  является, буквально, «всевидящее око» на вершине пирамиды … перевёрнутой, потому что он смотрит непосредственно в KUR-GAL и KI!
Поэтому этот мотив в табличках, KUR (или KUR-BALA) часто переводится как «вражеский мир», место, где как кажется, хаос царствует вечно.
Первые три измерения формируют своего рода перевёрнутую пирамиду, в которой KI представляет основу, и измерение KUR-BALA формирует остроконечную вершину.
Отражение размеров через KI (ANGAL), геометрия этой «остроконечной вершины» вызвала большую путаницу среди людей. Функционально являясь тем же самым, но в перевёрнутом виде, что KUR или KUR-BALA. Чем выше в ANGAL, тем шире достигаемый глобальный обзор совокупности всех измерений.
Обитатели самых низших измерений могут показаться достаточно могущественными, но в действительности они ограничены и являются нижним отражением существ ANGAL.

Термин KUR, часто встречается в шумерских табличках, которые рассказывают, к сожалению, лишь смехотворно малую часть истории Гина’абул. Специалисты по шумерским табличкам приписывают KUR различные признаки, такие как «нижний мир», «ад», «страна», «горная страна», «гора», включая «неизвестную страну». В глазах экспертов по древнему Востоку, определение шумерского KUR представляется довольно сложным и трудно понимаемым, поскольку они не имеют представления о мире, формируемом измерениями в несколько слоёв. В шумерской мифологии KUR чаще всего используется для обозначения «горной страны» или «мятежных стран». Но по табличкам ясно, что KUR – место перехода между небом и землёй, тайное место, где скрытно от людей живут «боги».
Гина’абул обладают сферическим инструментом, известным как Gúrkur (см. декодер), который позволяет им осматривать все измерения KIGAL. Но Са’ам обнаружили, что Мизгирь обладают присущей им способностью передвижения через эти измерения не нуждаясь ни в каких технологиях. Это позволило им в течение миллионов скрываться в самых низших измерениях и избежать чистки в конце Великой Войны. Позже они объединились с армадой Ана.
На шумерских табличках, глаголы, выражающие движение к или далеко KUR - E1,  что демонстрирует действие снижения, подъёма, выхода или возвращения в KUR; и U, выражающее идею путешествия или перехода в KUR. Вышеупомянутое укрепляет концепцию странной земли человеческого измерения (KI), в которое Аннуна-Гина’абул были способны перемещаться с помощью Gúrkur, но также и идею небесных кораблей, как например суда Кадишту в Дуку, что будет объяснено в моём представлении этих событий. 

Какова природа этой «земли»? Паркс описывает её (см. выше) как горы, озёра, леса и пустыни. Но что это такое? Изображение страны снов с нашей точки зрения?
Паркс пребывал в «полном погружении в свою память», по крайней мере, в приключении в KUR, предлагающую самую ощутимую реальность. Вскоре, после получения Gírkù, Са’ам совершил прыжок (буквально) в KUR-GAL, и немедленно он падает примерно сорок футов на различные области (сферы), следующие гораздо ниже, чем те, которые он только что оставил! И это не является иррациональным. Различные пейзажи будут иметь разные топографические характеристики. Кто сказал, что когда изменяется измерение, движение происходит автоматически на уровне поверхности?
Подразумевается, что Са’ам переместился на другую планету, но, сохраняя ту же самую позицию сферических координат (или любой трёхмерной системы координат), которую он и занимал ранее. Или, что две планеты были центрированы на ту же самую точку пространства высших измерений. Возможно, это преувеличено, но может быть самым простым решением этой проблемы.
Эта идея говорит о том, что он всё ещё мог видеть прежнюю окружающую обстановку, наложенную на новую. В частности, он находился на каком-то ужасном кладбище в поле боя; но теперь он был под телами, похороненными на нём! Положение заключалось в том, что существует стабильная геометрическая связь между обоими местами.
Кроме того, когда затем он вошёл в KUR-BALA – «первое» измерение: он мог видеть уже три!
Хотя это приводило в замешательство, но объясняет, почему Паркс говорил, что находящиеся в KUR-BALA обладают великой властью над нашим миром.
Мы должны спросить, были ли это разные планеты или планета с другим внешним видом? Или ответ является лишь вопросом определения?
Хотя это может быть просто вопрос того, как определяет один, предположение заключается в том, что они подвергаются значительному влиянию между различными уровнями – хотя мы не знаем это наверняка.

Во второй книге этой серии мы часто будем иметь в виду другое Kur (записывая его строчными буквами, чтобы отличать от измерения KUR), что имеет значение «гористое или холмистое» или «нагорье». Этот район, также названный Дукуг, гора, расположенная на окраине месопотамской равнины, где основался Небесный Бестиарий.

Единственное общее понятие, которое пока мы можем видеть между KUR и Kur, это то, что оба они считались Гина’абул и шумерами горами, а точнее природными пирамидами, откуда Гина’абул организовали своё видение или понятие мира.
KUR находится вне пределов видимого мира, являясь местом, откуда постоянно приходят и уходят Гина’абул -Анунна, потому что свет и жизнь текут к этому месту…, что специалисты, изучающие глиняные таблички, не понимают, каким образом, каждый раз шумерские боги, то есть Анунна, путешествуя в земной KUR, могли легко подниматься, спускаться и покидать его. Это подтверждается тем фактом, что шумеры, совершенно справедливо, поместили KUR под воспринимаемый человеческий мир. То есть ниже его, что подчёркивает необходимость, распространенную исследователями с иудео-христианским адом.

Гина’абул и шумеры не конструировали «ад» в западной манере. В лексике Гина’абул, самый низший уровень, образованный измерениями KUR и KI, называется KIGAL, «великий мир». Это место противопоставляется другим высшим измерениям, где обитают Кадишту, называемое ANGAL, «великим небом». Обратите внимание на сходство между шумерским термином ANGAL и словом в английском языке (или испанском) – Ангел.

8

Клоны

«Я очень хорошо помню своё первое впечатление, это болезненное чувство удушья и асфиксии. Моя сущность была пуста и охвачена неопределённостью. Как она попала сюда? Какую миссию назначили мне при воплощении в это измученное тело, на грани удушья? Совершенно ошеломлённый, я открыл глаза и увидел искусственную матрицу, в которую был помещён.
Со всей уверенностью, моё тело достигло конца, своей кульминации».

Конечно, это не было его концом. Оно только прибыло! Всего несколько дней назад, оно было только что оплодотворённой яйцеклеткой.
Клонирование – одна из пиковых технологий нашего века. Мы можем наблюдать клонированных животных; возможным кажется и клонирование человека. На данный момент оставим этические соображения на этот счёт, но, несомненно, это будет сделано, возможно, в массовом порядке, или это уже присутствует в нашем мире, но скрытым образом?
Зададимся вопросами, каким бы был клон человека. Он пришел бы в мир из искусственной или естественной матрицы, как любой другой новорожденный ребёнок? Его сознание было бы, как у любого другого человека? Он был бы двойником человека, пожертвовавшего своими генами? Он родился бы со знаниями этого человека, находясь «подключённым» к нему?
Паркс, опираясь на своё видение, даёт ответы на эти вопросы, и говорит об этом подробно в своих книгах.
Из интервью в «Karmapolis» [K1]:

«Гина’абул обладали знаниями о программировании генов индивида для придания ему того или иного характера и внешности. Они могли определить заранее и даже программировать как компьютер, структуру сознания образца, который будет сфабрикован. Для этого они использовали кристаллы, и особенно различные виды кварца. Но я не могу сказать больше этого, поскольку против таких процедур, кажущихся сейчас совершенно безнравственными. Эта история полна генетических манипуляций, и я очень хорошо знаю куда они завели Гина’абул, и прежде всего человеческий род».

Вспомним цитату из «Активной стороны Бесконечности», Карлоса Кастанеды:

«Чтобы держать нас в кротости и покорности, они [здесь Гина’абул] прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт».

С первых страниц «Le Secret» мы попадаем в водоворот мыслей одного взрослого клона  Гина’абул, который проснулся внутри матрицы из кристалла (или кристаллической матрицы? пер.), и, пережив мгновения удушья, дезориентации и замешательства, восстановив свои чувства, признаёт своего «создателя-отца», ведёт краткий разговор с ним, и затем прыгает в свой личный корабль для выполнения миссии, вызвавшей конвульсии целых миров.
Краткий разговор был критическим. Что касается условий идентификации его личности, он оказался идеальным клоном, его отец уничтожил бы его без колебаний, как сделал это с другими. Его отец стремился к чему-то иному: прототипу новой расы. Этот клон оказался успешным. Этот новорожденный и главный герой книги - Са’ам, которого мы стремимся понять как можно глубже. Его отца-создателя звали – Ан; сведущие в культуре шумеров, знают кто это такой. Ан – тоже клон, и Великий Повелитель: «Седьмой из Усумгал».

Хроники Антона Паркса

На данный момент мы не может проанализировать это изображение в деталях. Мы вернемся к нему позже. Но мы хотели показать, что представляла одна из искусственных матриц на глиняных дощечках. Аккадское слово для неё переводится как матрица (матка), и она обладает внешним видом похожим на сеть. Конечно, слово матрица обладает коннотацией со словом мать.
Показанная женщина – Ева, слева - Са’ам.

9

Кто они, клоны

Поскольку секс был запрещён длительное время, Гина'абул продолжали свой род с помощью генетики, и произвели всевозможные образцы и гибриды, к которым принадлежат, например, Мимину (Серые), являющиеся только лишь рабами на службе Гина’абул.
Гина’абул многие тысячи обладали лет знаниями о клонировании. Следы этого знания можно найти в глине Месопотамии, в Кодексах Майя и даже в некоторых египетских статуэтках, таких как эта, в могиле Тутмос III в Долине Царей.

Хроники Антона Паркса

Очень трудно не заметить жрицу напротив трёх искусственных маток (SI-EN-SI-Š ÁR, см. декодер). Обратите внимание, в каждой верхней части секции – яйцо, оплодотворённое сперматозоидом, и тела генерируются во внутренней камере.

В одной из первых глав «Le Secret», Са’ам путешествует в Unulahgal, столицу Налукара, место, которое он описывает, как «благословенное, сокровище нашей гордой планеты». И это прекрасный город, но мы оставим его для другой части нашего исследования.
Unulahgal был...
… центром великих посвящённых. Все жрицы «Дизайнеры Жизни» обучались в этом высшем заведении. По своим жизненным принципам, они были чудесными тружениками жизни, великими преобразователями в службе Первоисточника -  Божественного изначального и универсального. Некоторые из них обладали привилегией планирования жизни на планете Uraš (Земля), расположенной в чудесной звездной системе Ti-ama-te (солнечная система). Загадочные доктрины жриц и Кадишту (Дизайнеры Жизни) были ужасающе пугающи для самцов нашей расы [Гина’абул].

Это сногсшибательное заявление! Это одна из главных причин включения работ Паркса для изучения на нашем сайте. В этих нескольких предложениях Паркс показывает нам видение тайны жизни, такой, какой мы её знаем. Наше время, вечного раскола между «теорией эволюции» и «креационизмом» породило «интеллектуальный план», более дерзкое исследование решающей роли молекулярной биологии в распространении живых видов, но, в конце концов, позорно уже утверждать, что «Бог» - молекулярный биолог.
Они правы, видя следы кого-то с высоким интеллектом в создании нашего молекулярного организма, но они не могут даже предсказать, кто это мог быть…или навязывали собственную религию по этому вопросу.
Теперь Паркс доносит нам что-то, вполне приемлемое: целый город дизайнеров – учеников, студентов и специалистов, работающих под вдохновением неких Кадишту, на службе Божественного.
Следует отметить, что это мнение не предлагается, как источник жизни повсюду. Многочисленные миры Гина’абулl разбросаны на некотором расстоянии отсюда (см. Миры), но численность их не бесконечна, и мы можем видеть все созвездия, в которых они проживают. Таким образом, это небольшая группа, окружённая необъятностью, по какой причине? Мы не знаем.

Ниже вы найдёте исследование Паркса о различных расах Гина’абул, обладающих возможностью клонирования:
Кингу-Баббар (альбиносы) знают, как клонировать; являясь даже великими экспертами. Они создатели Усумгал!
Практически вся мужская линия Гина’абул исходит из корня Усумгал!

Паркс также упоминает в своей второй книге, и в интервью «Karmapolis» [K2], что динозавры (Hušmuš) были результатом генетических экспериментов, практикуемых Кингу, до тех пор, пока Кадишту дали им разрешение «официально установить» их на Земле. Паркс также верит, что некоторые виды «мирных» динозавров были созданы различными Кадишту.

В общих чертах, самцы Гина’абул бестолковы в клонировании. Поэтому они используют Амасутум. Они обладают властью создания. Генетические банки на планете их происхождения Налукара, хранят полное генетическое наследство, дар колоний Гина’абул из Маргид’да (Osa Mayor(Большая Медведица)).
Среди Гина’абул, кроме Амасутум, только семь  Усумгал обладают знаниями о том, как создавать. Ан является самым лучшим из семи (даже в словах Tiamatа!). Са’ам был одарён талантом своего отца и матери-создательницы, Намму, предоставившей ему огромные знания о клонировании.
Остальные (Сутум, Анунна, Нунгал, Мимину, Мусгир..) не знают абсолютно ничего о клонировании.
Чтобы быть точными, Мусгир были привлечены с предками семи Усумгал к производству первой ветви Мимину в Урбар’ра (Лира), содействуя своим генетическим наследием. Предки Усумгал обладали генетическими технологиями, без которых Мусгир были бы не состоянии что либо создать…
Впоследствии, разным Гина’абул разрешалось непрерывно клонировать других Мимину.
Например, Кингу-Баббар (Кингу - альбиносы), королевская семья Гина’абул, уроженцы Усу (Draco (Дракон)), и особенно те, которые переместились в созвездие Te (Aquila (Орёл)), произвели другие образцы Мимину.
Мимину отличаются среди колоний Gina’abul. Все они одного происхождения, но отличаются физически и умственно в их программировании. Я объясняю это, например, во [следующем] втором Томе: Кингу-Баббар нашей солнечной системы создали Мимину со светлой кожей лица, как у вас…
Когда Парксу задали вопрос об очевидной автономии Грисес (Серых) с теми, с кем, как представляется, мы устанавливаем контакты в настоящее время, он ответил:
Тысячелетия назад, они не были такими независимыми, как они кажутся теперь … Всё это странно.
Откровенно говоря, я думаю, что они не настоящие и играют роль манипуляции.
На самом деле, я думаю, что ими всегда руководили Кингу-Баббар, находящиеся в противостоянии с Ануннаками и их потомками.
Мне думается, трудно себе представить, Кингу-Баббар, освобождающими клонов-рабов, которые были их собственностью, и использовались ими с незапамятных времён!

Читатели отметят, что значение этого вопроса состоит в клонировании и активности генетической манипуляции со стороны Грисес «Серых» и других, он появляется снова и снова на страницах Open SETI и «The End of Enchantment».
Генетические операции, являются ли они реальными, попытками или плодом фантазии, видимо они жизненно важны для этих различных рас, и может быть также для нас, однако им мало было уделено внимания со стороны общественности.
Не все расы, известные по Парксу, воспроизводятся с помощью клонирования или клонируясь. Одна из тех, которая размножается «естественно», выращивая детей и т.д. -  Имдугуд (см. Расы).

10

"Звездные войны" А. Паркса и планета Нибиру З. Ситчина

Хроники Антона Паркса

Это - только небольшой эпизод из удивительной саги А. Паркса "Хроники Гирку"
(Anton Parks, The Chronicles of the Gírkù ).

Эти хроники являются описанием своего рода "Звездных войн", время действия которых охватывает миллионы лет и многие звездные системы, включая солнечную...
В них, в частности, много интригующих совпадений с Шумерской и Древнеегипетской мифoлогией.
Но прежде, чем перейти к основной теме этой статьи, надо немного рассказать о феномене французского исследователя Антона Паркса.
Хроники А. Паркса рассказывают о многих расах, которые приняли участие в создании человечества на этой планете, дают лингвистические ключи для того, чтобы проследить за их действиями в текстах, сохранившихся от древних земных цивилизаций, а также современные последствия тех действий.
Они отвечают на такие вопросы, как что случилось на Земле до появления человека и что привело к созданию человеческих цивилизаций.
В этих хрониках А. Паркс, возможно, восстановил историю нашего настоящего происхождения, которая находит свое отражение в Шумерских текстах.
Мы, люди, являемся плодом сложных взаимодействий с внеземными существами, которых мы долго принимали за "богов".
Работа А. Паркса также включает глубокий лингвистический анализ древних Месопотамских языков: Шумерского, Аккадского и Вавилонского.
Откуда он получил всю эту необыкновенную информацию?
Начиная с 14-летнего возраста, в 1981 году, у А.Паркса начались серии "вспышек", которые скоро превратились в "видения", случавшиeся с ним до нескольких раз в день.
Они мгновенно отключали его от окружающей среды, и он оказывался реальным участником и свидетелем различных сцен.
А. Паркс мог оказаться, например, "внутри" определенного существа, а также видеть часто повторяющиеся группы "персонажей" вокруг него.
По его ощущениям, такие "видения" каждый раз продолжались от 2 до 10 минут, однако люди, бывшие в это время рядом с ним, никогда не замечали ничего необычного в его поведении.
Отсюда А. Паркс делает вывод, что в нашем "реальном" времени такие видения продолжались не более нескольких секунд.
Только к концу 90-х годов, после многих исследований, он пришел к пониманию, что его видения имеют отношение к Шумерской цивилизации и к тому языку, от которого произошел шумерский.
Чтобы привести в порядок все увиденное, А. Парксу потребовалось некоторое время, так как в эту историю были вовлечены различные персонажи со своими характерами, многочисленное количество имен, различных рас, планет и измерений.
Открыв для себя на рубеже 2000 года шумерскую литературу, А.Паркс был шокирован многими совпадениями его "видений" и написанного древними шумерами, что и подтолкнуло его написать свои "Хроники".
Как он говорит, большинство главных персонажей совпадало, но в шумерских глиняных табличках не было многих деталей и многочисленных элементов, присутствовавших в его "видениях".
Персонаж, которым А. Паркс становился в своих "видениях", звался " Sa’am", и как оказалось впоследствии, он был тем существом, которого шумеры называли богом "Энки".
Sa’am принадлежал к группе рептилоидных рас, известных как "Gina’abul", и которые были теми божественными существами, о которых было написано на месопотамских глиняных табличках.
Он владел неким кристаллом, который назывался "Gírkù ".
Информация, которую получал А. Паркс, каким-то образом приходила из этого кристалла, так что он даже не уверен, "перевоплощался" ли он на самом деле в это существо, Sa’am, или же все проигрывалось в его уме тем кристаллом, которым Sa’am владел.
Все это привело к тому, что он начал изучать древние Месопотамские тексты.
Он и его помощники вскоре были поражены тем, что прочитанные в них истории были практически идентичны тому, что он "видел" (или "пережил") в своих видениях…
Работа А. Паркса, когда будет закончена, будет состоять из четырех томов, содержащих точные описания того, что он получил за более чем 10 лет, плюс соответствующие исследования, подтверждающие возможную достоверность его опыта.
Конечно, все описанное в "Хрониках" А. Паркса очень интересно, но насколько оно достоверно, если так можно сказать? - Судить трудно, хотя параллели с шумерскими текстами и лингвистические исследования говорят о многом.
Я думаю, что все это может быть не менее достоверно, чем то, что, например, увидел во сне Д. Менделеев - законченную периодическую таблицу химических элементов...
А. Паркс провел сравнение переводов с шумерского таких известных ученых, как С. Крамер и ряд других.
Хотя эти переводы в чем-то и отличаются, но основная информация в них совпадает.
А. Паркс и его помощники не могли не заметить удивительного сходства между его "видениями" и основами истории, записанной на древних глиняных табличках определенно более чем 5 - 6 тысяч лет назад!
Он нашел поразительное сходство концепций, относящихся к клонированию, и детально описанных в табличках, которые также обсуждались такими современными авторами, как З. Ситчин (Zecharia Sitchin). Р. Булэй (R. Boulay) и
Д. Айк (David Icke).
Серия А. Паркса "Хроники Гирку" обещает показать практически все относительно происхождения человечества.
Сегодня у нас имеются только редкие упоминания об этом в нашей истории, и наиболее значительные из них написаны на Месопотамских глиняных табличках.
Эти таблички прослеживают историю группы иммигрантов на нашей пленете, называвшихся Анунна (Ануннаки), которые спустились сюда тысячелетия назад для эксплуатации многочисленных богатств Земли.
Индивидуальность под именем Sa’am, чья жизнь стала известна А. Парксу в его "видениях", жил среди этих существ в течение всей этой истории.
А. Паркс утверждает, что только от 5 до 10 процентов информации, содержащейся в его хрониках, найдено в месопотамских табличках до сих пор.
История человечества была искусно деформирована со временем для того, чтобы скрыть истину о реальном присутствии тех "богов" и их влиянии, продолжающемся до настоящего времени.
А. Паркс также нашел, что фактически была единственная Шумерская - Ассирийская - Вавилонская слоговая азбука, на которой базируются основные слова многочисленных древних языков: арабского, китайского, догонского, египетского, греческого, еврейского, индийского, японского, индейцев Хопи, латинского, немецкого, а также многих других.
Эта азбука может быть использована для разложения определенных библейских терминов и понимания их глубокого смысла.
А. Паркс использует этот метод для детального определения и проверки практически каждого термина, который встречается в его истории.
Он считает, что является первым, кто применяет такой метод разложения.
А. Паркс утверждает, что люди этой планеты, начиная от зари человечества, выражали свои слова, основываясь на разных диалектах языка расы Gina’abul, и который мы знаем как Шумерский.
Иными словами, все земные языки являются исходными от инопланетного!
А, впрочем, чему удивляться? - Если уж человек был создан "по образу и подобию", то и его разговорный язык - очевидно, тоже...
Первые люди на Африканском континенте были созданы на протяжении нескольких тысячелетий для того, чтобы добывать золото для "Небесного зверинца" (“Celestial Bestiary”), как А. Паркс называет тех "богов".
Золото и в самом деле было важно для Gina’abul, но совсем не по той причине, как это дается, в частности, в "переводе" З. Ситчина.
А. Паркс пишет, что не знает, откуда пришла такая информация, что золото было нужно Ануннакам для "улучшения" атмосферы их планеты Нибиру.
Он утверждает, что не существует ни одной древней глиняной таблички, где бы указывалось, что "Нибиру" была родной планетой шумерских "богов" Ануннаков.
Наоборот, они только упоминают об их небесном обиталище под названием
"Duku”.
Duku было собственно именем их планеты, но также стало именем их орбитального поселения возле Земли.
Теперь немного о некоторых персонажах и терминах из "Хроник" А. Паркса, которые могут встречаться в дальнейшем изложении.
"Дизайнеры жизни" (“Life Designers”) Kadištu являются хранителями ключевых районов вселенной.
Их целью является то, чтобы правила форма организации и порядка, которая исходит от "Источника" (“the Source”), и который при желании можно считать "Богом".
Несмотря на их высокую технологию и исключительный ум, Kadištu не ставят своей целью решить все возможные проблемы.
Что же касается истории Земли и ее развития, то они, как кажется, решили оставить ее в руках Gina’abul рептилоидов.
Это, скорее, не покидание, а временный отход, потому что Kadištu продолжают наблюдать за своим созданием.
По человеческим меркам, это кажется очень долгим, но для "Дизайнеров жизни", это почти ничего.
Kadištu обычно не вмешиваются в эволюционное развитие рас - в этом случае, Gina’abul рептилоидов.
Многие шумерские таблички также описывают приключения Анунна (Ануннаков) на голубой планете в виде поэтических од этим воинам.
Хроники А. Паркса показывают в деталях, как они создали и контролировали человечество, которое они генетически трансформировали из животных для свох собственных эгоистических целей, потому что Ануннаки несколько ленивы.
Gina’abul обладают, в частности, неким сферическим устройством, известным как Gurkur, которое позволяет им путешествовать между измерениями.
И это очень напоминает нечто вроде тeх хрустальных или стеклянных шаров, с помощью которых пришельцы могли исчезать и появляться, что описано известным африканским шаманом Кредо Мутва - подробнее об этом в статье
"Южно-Африканский шаман и пришельцы" [1].
Возможно, речь там идет об одном и том же устройстве, если не o существах...
Перед тем, как Gina’abul и Анунна полностью прибрали к рукам Землю, она была зоологическим садом или парком, где Kadištu разместили образцы их творений, что объясняет, почему здесь было такое разнообразие жизненных форм.
Как хорошо сказала Б. Марциняк (B. Marciniak), известный контактер с "плеядцами", Земля является живой библиотекой.
Наша солнечная система была на пересечении важных маршрутов, по которым Kadištu путешествовали с незапамятных времен.
А. Паркс также упоминает, что Gina’abul являются инкарнируемыми созданиями, как и мы, и поэтому некоторые люди могут легко инкарнироваться среди них, а они - среди нас.
По поводу этого не существует определенных правил, кроме как эволюция существ посредством законов кармы.
Земля всегда считалась гигантской лабораторией, а также местом, где кто-то мог восстановиться от неожиданных результатов экспериментов, особенно когда неизвестные факторы были без утверждения.
В данном случае, неожиданное было результатом бездумного творения Gina’abul.
Люди имели интерес к Земле очень долгое время (здесь, конечно, говорится о разных расах разумных существ...). Планета была "нейтральным" местом, где экспериментирование усиленно практиковалось.
Мужские представители "королевского" семейства Gina’abul (почему именно мужские представители и чем они отличались от женских - это отдельная и, пожалуй, главная часть всех "Хроник" А. Паркса...) производили здесь бесчисленные генетические опыты, приведшие к созданию гигантских динозавров.
Когда Kadištu вдруг обнаружили, что они больше не контролируют ситуацию на Земле, они приняли трудное и радикальное решение "расстрелять" планету с помощью то ли естественного космического тела, кометы или астероида, то ли с помощью какого-то специально созданного устройства - Sa’am этого точно не знал.
В результате этого внезапно изменился климат планеты, вследствие чего была уничтожена большая часть планетной фауны, в том числе и гигантские динозавры.
Климат стал более влажным и тропическим по всей планете, хотя, конечно, и не сразу же после катастрофы.
В эту эпоху небо над Землей было постоянно облачным и солнца никогда не было видно - как, очевидно, и звезд с Луной...
Интересно, что упоминания о таких временах встречаются в древнейших сказаниях некоторых народов, например, у зулусов Южной Африки - подробнее об этом можно прочитать в тoй жe статье "Южно - Африканский шаман и пришельцы" [1].
Причем там обычно предполагается, что небо прояснилось только после "потопа", когда солнце, луна и звезды стали видимы...
Но вернемся к основной теме статьи.
После тех событий, что опустошили Землю, Kadištu решили создать постоянную базу на планете Mulge, которая в то время находилась между Марсом и Юпитером, и которая на долгое время стала своего рода центром Солнечной системы.
Как пишет А. Паркс, после этого большая часть общества Kadištu, находящаяся за пределами нашей планетной системы, установила над ней своего рода карантин, который сохраняется до нашего времени.
А. Паркс пишет, что он не согласен с З. Ситчиным относительно его тезиса о планете Нибиру - "родине" Aнуннаков.
Он совершенно уверен, что на самом деле З. Ситчин описывает планету Венеру до того, как она заняла свою нынешнюю орбиту.
До разрушения планеты Mulge, Венера была ее спутником.
В результате войны Ануннаков с их врагами, эта планета была взорвана более 10 тысяч лет назад, в результате чего будущая Венера в течение нескольких тысячелетий блуждала по солнечной системе.
А. Паркс собрал большое количество свидетельств, подтверждающих, что Венера не была на своем нынешнем месте раньше 3000 лет до н.э.
По этому поводу он согласен с работами И. Великовского.
В работу А. Паркса включены древние тексты относительно планеты Венерa, которую они описывают как "блуждающую" звезду, прежде чем она заняла свое нынешнее постоянное место в солнечной системе.
Также, многие древние мифы связывают Венеру с различными потопами, случавшимися время от времени, и другими катастрофическими событиями.
Некоторые из них также утверждают, что планета Венера раньше "курилась"...
Проще говоря, в самом деле в нашей солнечной системе существовал некий блуждающий объект, который приносил временами бедствия Земле да и другим планетам.
Его рождение в результате разрушения другого небесного тела наблюдалось людьми, так же как и его окончательное водворение на стабильной орбите вокруг Солнца.
Мы знаем этот объект как Венеру. И она никогда не была "домом для богов".
А. Паркс сначала проверил утверждение З. Ситчина о том, что шумеры говорили о происхождении Ануннаков с блуждающей планеты под именем Нибиру.
Эта планета, согласно З. Ситчину, вращается вокруг Солнца по вытянутой эллиптической орбите с периодом обращения в 3600 земных лет.
А. Паркс считает, что З. Ситчин определенно пришел к этой идее из одиночной таблички "VA-243", которая, как он верит, показывает таинственную планету, вращающуюся вокруг Солнца.
Но она совсем не является астрономическом документом. Эта табличка содержит три строчки текста, который просто указывает:
"Dusbsiga (личное имя), Ili-lllat (личное имя), ваш слуга."
Там нет никакого намека на Нибиру как дом "богов" Ануннаков.
Ничего подобного также нет в никаких других глиняных табличках.
А. Паркс повторяет - нигде!
Если бы такая информация где-то была, то весь мир мог бы убедиться в этом, но этого определенно не произошло до настоящего времени.
А. Паркс настаивает, что З. Ситчин, как кажется, не знает или не говорит правды о табличках, которые он "анализирует".
Иначе бы он уже давно указал на них, как спрашивали у него много раз...
Нигде в шумерских табличках не говорится о том, что Ануннаки прибыли с Нибиру или являются ее богами.
Наоборот, все месопотамские тексты указывают на одно уникальное место происхождения Ануннаков - Duku, что означает "священный курган".
У Gina’abul - Anunna и шумеров была привычка использовать выражение "гора" или "курган" для поэтического наименования разных мест в небесах, а если точнее - то звезд и планет.
И нигде никаких связей между Duku и Нибиру.
Но планета Нибиру играет ключевую роль в тезисах З. Ситчина.
Ануннакам якобы было надо земное золото для улучшения атмосферы их планеты, чтобы получать больше солнечного света и тепла.
Отсюда вытекала потребность в золотых шахтах и человеческих рабах, работавших там.
И здесь я хотел бы отметить, что, несмотря на явный "прокол" с планетой Нибиру и золотoм, работы З. Ситчина на эту тему являются пионерскими, пожалуй, впервые привлекшими такое широкое внимание к подобной вероятности происхождения человека современного типа и его истории.
А. Паркс объясняет в своих работах, что золото служило Ануннакам совсем для других целей, и это имело отношение к секрету бессмертия!
И здесь невольно приходит на ум вероятность подобного использования одноатомного золота - подробнее об этом можно прочитать в статье "Загадки и возможности одноатомного золота" [2].
Между тем, ни З. Ситчин, ни кто-либо еще не смогли указать ни одного слова в месопотамской мифологии в поддержку идеи добычи земного золота для атмосферы планеты Ануннаков.
Более того, само по себе имя Нибиру встречается там очень редко и, как представляется, ассоциируется с планетами Юпитер или Меркурий.
Но это не очень беспокоит А. Паркса - он показывает, что в определенную эпоху нашей истории какой-то небесный объект, в данном случае - планета, которая принадлежала Солнечной системе, покинула свое прежнее место и тревожила многие планеты этой системы в течение нескольких тысячелетий.
И свидетельства этого сохранились в исторических преданиях некоторых народов до сих пор.
А. Паркс, подобно И. Великовскому, занимался изучением мифoлогических источников на эту тему.
Таких историй немало, и все они указывают на причину подобных бедствий в виде огненного небесного пришельца, которого иногда персонифицировали с одним из богов.
А. Паркс приводит много примеров из Древнего Египта и Индии, связывающих вместе Утреннюю Звезду, сокола и феникса, а также планету Венера как необходимые факторы в ритуалах возрождения.
Например, Абидос был некрополем для древнеегипетских правителей. Его божеством был Khentamentiu, который, как говорилось, был богом, пришедшим из "стран запада", где, как они считали, было место их происхождения.
Это была Атлантида, страна бога Птаха, откуда пришла часть египтян.
Археологи были также всегда согласны с большой древностью Осириона в Египте, который фактически является там древнейшим сооружением.
Некоторые приписывают ему возраст в 11 или 12 тысяч лет.
А.Паркс считает, что эта гробница была воздвигнута в честь Осириса - Энки.
Эта конструкция из циклопических камней использует ту же технологию, что и при строительстве Сфинкса, возведение которого датитуется временем окончательного затопления Атлантиды и смертью Осириса почти 12 тысяч лет назад.
А это относится к эпохе взрыва планеты Mulge, что привело к освобождению еe спутника, ставшего впоследствии планетой Венера и сближения которого с Землей приводили ко многим бедствиям на ней.
А. Паркс также пишет, что планета Венера была водворена на свою нынешнюю постоянную орбиту искусственным путeм...
Он также заключает, что в Вавилонской мифологии не было ничего, соответствующего описанию планеты Венера, примерно до 2500 - 3000 годов до нашей эры!
Более того, когда она появляется, Венера описывается пришедшей из глубин вселенной, чтобы "разрывать" небеса и беспокоить человечество.
А это вызывает создание многих гимнов, чтобы умилостивить эту планету.
"Взрыв" планеты Mulge, который на самом деле мог быть весьма замедленным, был произведен существами по имени Ušumgal ("великими драконами", создателями Ануннаков и других рас), согласно "воспоминаниям" А. Паркса, полученным с помощью Gírkù.
Согласно А. Парксу, Mulge был большой планетой размером немного больше Сатурна.
И его освободившийся после гибели планеты спутник в конце-концов превратился в планету Венера, пройдя до этого, возможно, не один раз возле Земли и причиняя ей всевозможные бедствия.
В частности, А. Паркс описывает близкую встречу с будущей Венерой 10 тысяч лет назад, в результате которой ось вращения Земли перевернулась на 180 градусов и северное и южное полушария поменялись местами.
Это событие также вызвало многочисленные природные катаклизмы на нашей планете.

В. И. Лещёв,
Торонто, февраль 2013

Ссылки:
1. В.И. Лещёв “Южно-Африканский шаман и пришельцы”,
вебсайт wwwsenav.net - "Энциклопедия Непознанного", раздел
“НЛО”.
2. В.И. Лещёв “Загадки и возможности одноатомного золота”,
вебсайт wwwsenav.net - "Энциклопедия Непознанного", раздел
“Непознанное”.

Источник — «"Звездные войны" А. Паркса и планета Нибиру З. Ситчина»

11

ЧАСТЬ 3
Хроники GÍRKÙ

Генеалогия
Источник Рас и основатели Цивилизаций Урас (Земли)

Внеземные расы, которые вы описываете (рептилии, животные семейства кошачьих, или, такие как Хорус, имеющие птичий внешний вид), различные касты и функции (каста воинов, Дизайнеры Жизни, создающие «расы» и т.д.) приходят из очень отдалённых районов, из других созвездий. Знаете ли вы, откуда происходят эти внеземные «расы»: от одного источника, от одной расы? Есть ли у вас воспоминания о том, что происходило до этого периода, что вы описали?
Антон Паркс:
В «Génesis de Adán», мы с Gerry Zeitlin создали генеалогическое древо информации, к которой я имел доступ до настоящего времени. Оно показывает, что иногда существуют прямые генетические линии между некими расами, а в других случаях между генетическими процедурами, то есть генетическими манипуляциями (клонированием). Мы, действительно, не можем говорить об одном источнике или расе, картина это показывает очень ясно.
Но моё мнение ограничено временем, я знаю только периоды, связанные с персонажем Са’ам (Энки-Осирис), и его посмертным сыном Херу (Бел-Хорус). У меня нет подробностей предыдущих событий, а только те, с которыми столкнулись эти две личности, и впоследствии были кодифицированы в Угур, кристалле, который носил каждый из них …
Представляем карту генеалогии из «Génesis de Adán». Эта карта отличается несколькими необычными характеристиками, которые не были замечены в стандартной генеалогии раньше, ввиду предоставленного характера информации.
Мы видим индивидов целых рас, созданных при использовании несколько комбинаций своей собственной ДНК и от других рас, включая некоторые, хранившиеся в архиве. Очевидно, что не все созданные существа являются результатом природного соединения, или даже тем, что вы могли бы назвать «собственное, личное ДНК». В самом деле, большинство из них созданы чисто генетическими операциями в лаборатории – клонированием.

Хроники Антона Паркса

Мы показали отличия этих методов разными цветами – кодифицированными линиями. Мы также (грубо) указали долю ДНК «Абгал»  - эволюций Сириуса – поскольку это наследство обычно даёт более высокий порядок существования. Естественно, те, кто не имеют этого, могут возражать. И это след в большой истории, которая будет раскрыта.
Относительное позиционирование не является существенным. Однако, генетическое наследование идёт от высшего к низшему, следуя линиям. Представленный период времени простирается от неопределённой древности, периода времени прибытия Гина’абул, не признаваемых на Земле, и далее – шумерская, египетская и «библейская» эпохи. Представлены все персонажи и значимые расы для развития Земли в эти периоды. Отдельный график в разделе Создание Человечества точно показывает, кто был ответственным за поэтапное развёртывание гуманоидной расы, следуя от гуманоидных существ до современного человека, и его конечного генетического наследства.
За обширный период времени все виды мигрировали от одной звёздной системы к другой. Конкретно это касается Кингу-Баббар, которые перебрались из Усу (Дракон), где созданы Усумгал, на Лиру (Ubar’ra) и несколько позже на Те (Орёл). На генеалогическом графике места, связанные с источником корня или вновь созданными видами, в то же время относятся к местам жительства, где создание имело место. Хотя Кингу-Баббар показаны партнёрами с Усу. Другими словами, график не является только одной точкой во времени, а скорее сложным соединением.
Гина’абул имеют понятие матери и отца. Однако, как уже отмечалось ранее, они очень мало воспроизводили потомство естественным путём (беременность). На самом деле это было запрещено законом. Са’ам был создан его "отцом" Аном в лаборатории. Хотя было ясно, что Ан пожертвовал чем-то из своего собственного генетического материала для его создания, а также ясно, что было что-то ещё, и это что-то ещё вызывает огромный интерес и раскрывается в книгах, по крайней мере до третьего тома серии, в настоящее время находится в процессе написания.
Как показывает генеалогический график, Са’ам действительно включает генетический материал его возможной любовницы, Мамиту-Намму, сама она, в частности - амфибия через её наследие Абгал (см. Расы)
Представляет интерес генетическое наследие Энлиля. Са’ам пытался создать специальных Нунгал, изменяя психику, и добился особенностей. Он успешно извлёк генетическую информацию из клеток нескольких предков – тех же самых и клетки Гина’абул, обладающих Мамиту, программируя и комбинируя их для создания группы из семи клонов. Также он добавил генетический материал прототипа Нунгал, который был получен от той же основы, с которой Абзу-Абба создал изначальных Сутум. Это соединение в конечном итоге было смешано с несколькими другими генами различных предков Гина’абул, взятых из библиотеки генетического наследия.
Образцы Са’ам содержали почти десятую часть его личности, почти как биологические дети. Результат был ужасен. Казалось бы, выдающиеся, они были своевольными, хитрыми и непослушными. Генетические творения Са’ам думали, что они были уровня Кадишту, но они были насильниками и склонны к нападению на Ниндигир (божественных жриц).
К сожалению, семь клонов появились из siensišárs (искусственная матка), в то время как Са’ам находился в другом месте, проходя посвящение (инициацию). Во время его отсутствия жрица предала смерти шестерых из семи, а один бежал, вероятно, с помощью жрицы, сочувствующей ему. Возвратившись, Са’ам поймал беглеца и видя большую часть своей наследственности в своём потомстве, отпустил его на свободу, как в параллельной ситуации с самим Са’амом, когда была спасена его жизнь.
Это был, конечно, будущий Энлиль.
На графике видно несколько имён персонажей, чья продолжительная жизнь прошла через многие эпохи. Например, в «Génesis de Anán» раскрыто, что Са’ам действительно знаменитый Энки. Таким образом, мы понимаем, что Энлиль не должен считаться братом Энки, в нашем понимании термина «брат», и как в настоящее время считается некоторыми шумерскими «энтузиастами».
Оба обладают некоторыми генами Ана.

Хроники Антона Паркса

Изображение из египетской «Книги мёртвых» Амдуат, в гробнице Тутмоса III (18 династия), 6-ой час, запись 1, сцена 5. Так называемая жрица «Преданная Богу» обслуживает три искусственные матки в которых тела собирают сами себя, согласно «образам». В верхней части каждой матки – яйцеклетка, оплодотворятся сперматозоидом.

Текст утверждает:

«Плоть ликует и радуется. Глава говорит после сборки членов. Это тайные образы Дуат».
«Те, кто в вашем животе (рептилии) защищают их».
«Когда Ра (Свет) освещает тьму, глава называет затем имя «Преданная Богу».